Home » Педиатр в Белвью, штат Вашингтон, для Kaiser Permanente

Педиатр в Белвью, штат Вашингтон, для Kaiser Permanente

Подробности

Опубликовано: 16 августа 22

Расположение: Белвью, Вашингтон

Зарплата: Открытым

Внутренний номер: ПЕДИЯ002904

О нас

Washington Permanente Medical Group (WPMG) — это самоуправляемая и независимая многопрофильная групповая практика под руководством врачей, оказывающая помощь более чем 700 000 пациентов Kaiser Permanente в штате Вашингтон. Мы работаем, не обремененные традиционными препятствиями в области здравоохранения, и без разрозненности; приоритет людей над прибылью, сотрудничество над эго и движимый единственной целью: здоровье наших пациентов. В WPMG мы заботимся о человеке в целом, с командой для удовлетворения основных, социальных и эмоциональных потребностей, которые способствуют общему здоровью. Мы являемся клиницистами, движимыми желанием внести целенаправленный вклад в сообщества, которым мы служим, и в то, как предоставляется медицинская помощь.

Резюме

Kaiser Permanente-Washington Permanente Medical Group- ищет педиатра на неполный рабочий день (0,6 FTE), чтобы присоединиться к команде нашего Медицинского центра Factoria в Бельвью.Вашингтон.

Медицинский центр Factoria состоит из семейной медицины, педиатрии, подросткового центра, службы поведенческого здоровья и социальной работы. Лаборатория, аптека и радиология на месте. Часы работы офиса с 8:00 до 17:00 с понедельника по пятницу.

В качестве условия приема на работу все врачи и сотрудники обязаны подтвердить статус вакцинации против COVID-19. В рамках процесса подготовки к посадке и перед началом работы вам необходимо будет подтвердить свой прививочный статус, и вам будет предоставлена ​​возможность подать заявление на предоставление жилья по религиозным или медицинским причинам, если это необходимо.

Преимущества

Преимущества включают в себя: полную компенсацию за злоупотребление служебным положением (включая покрытие хвоста), медицинские/стоматологические/офтальмологические льготы, 401(k) и пенсионные взносы, оплачиваемые работодателем, оплачиваемый отпуск, CME, длительную нетрудоспособность, долгосрочные пособия по уходу и возможность стать акционером нашей групповой практики. Узнайте больше о преимуществах WPMG.

Read more:  четверть курортов Иль-де-Франс все еще испытывает трудности, 6,2% по стране

Сообщество

Белвью — пятый по величине город в Вашингтоне с населением более 134 000 человек. Город занимает площадь более 31 квадратных миль между озерами Вашингтон и Саммамиш и находится в нескольких минутах езды от Каскадных гор. Это центр высоких технологий и розничной торговли в Истсайде с более чем 130 000 рабочих мест и горизонтом сверкающих небоскребов в центре города. Несмотря на то, что бизнес процветает в центре города, большая часть Белвью сохраняет ощущение маленького городка с процветающими лесными районами, почти 100 красивыми парками, обширной сетью троп, лучшими школами и динамично развивающейся экономикой. Белвью регулярно входит в число лучших городов среднего размера в стране (Livability.com и 24/7 Wall Street). Население становится все более разнообразным: согласно последней переписи, меньшинства составляли 41 процент населения Бельвю, и в настоящее время дети в государственных школах Бельвю говорят более чем на 50 языках.

Мы нацелены на построение пожизненных отношений со сверстниками и пациентами в самых разнообразных сообществах штата Вашингтон. Многие знают Тихоокеанский Северо-Запад как привлекательное туристическое направление с красивыми пейзажами, дружелюбными людьми и множеством культурных и развлекательных возможностей. Эти и другие элементы делают Вашингтон отличным местом для жизни.

Справедливость, инклюзивность и разнообразие

В наших местных сообществах и по всей стране Kaiser Permanente устанавливает стандарт уважительного ухода. Благодаря мультикультурному персоналу, советам по вопросам справедливости, инклюзивности и разнообразия, ресурсам медицинского перевода, информационно-просветительской деятельности, образовательным программам и многому другому Kaiser Permanente ставит людей на первое место в наших медицинских центрах и за их пределами.

Являясь частью Kaiser Permanente, Washington Permanente Medical Group (WPMG) стремится обеспечить справедливость в наших сообществах, устранить неравенство в отношении здоровья и всегда ставить пациентов — основу всего, что мы делаем, — на первое место.

Read more:  Плакат встречи исследует новый приступ психоза при COVID-19

Следуя рекомендациям нашей Национальной программы разнообразия, каждый член нашей команды стремится:

    • Обеспечить культурно-ориентированное и надлежащее медицинское обслуживание для улучшения здоровья и удовлетворенности всех людей в нашем все более разнообразном членстве.
    • Нанимать и удерживать клиницистов и сотрудников, которые улучшают нашу рабочую силу
    • Расширьте наше членство, предоставляя исключительные услуги и клиническую помощь всем сообществам в нашем регионе.

Создание разнообразной рабочей силы, инклюзивной среды и равных возможностей для трудоустройства, роста и продвижения по службе тесно связаны с нашей миссией, нашим бизнесом и нашим экономическим будущим. WPMG продолжает добавлять программы, которые создают и поддерживают рабочее место, где мы взаимодействуем с нашими членами, сообществами и друг с другом — с достоинством, уважением и культурным пониманием.

Равные возможности трудоустройства

В рамках наших обязательств перед нашими сотрудниками, членами и пациентами, которых мы обслуживаем, мы интегрируем разнообразие во все аспекты нашей деятельности. Поддержание рабочей силы с лучшим в отрасли уровнем разнообразия за счет преднамеренного планирования, развития и охвата имеет решающее значение для выполнения нашей миссии, достижения наших бизнес-целей и обеспечения наилучшего уровня обслуживания наших членов и пациентов. Все квалифицированные кандидаты будут рассматриваться при приеме на работу независимо от расы, цвета кожи, религии, пола, национального происхождения, сексуальной ориентации, гендерной идентичности, защищенного ветерана или статуса инвалида.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.