Home » Пенджаб CM проводит внезапную инспекцию в строящейся клинике aam aadmi в Мохали

Пенджаб CM проводит внезапную инспекцию в строящейся клинике aam aadmi в Мохали

САС НАГАР (Мохали): В субботу главный министр Пенджаба Бхагвант Манн нанес неожиданный визит, чтобы проверить ход работы клиники Аам Аадми, которая появится здесь на этапе 5.

В ходе инспекции главный министр в сопровождении министра кабинета Брахма Шанкара и высокопоставленных чиновников правительства штата ознакомился с текущей работой в клинике. Выразив удовлетворение текущей работой, Бхагвант Манн попросил офицеров убедиться, что работа будет завершена в установленные сроки.

Позже, общаясь с представителями СМИ, главный министр сказал, что на первом этапе 75 таких клиник Aam Aadmi будут посвящены людям в 75-й день независимости 15 августа, чтобы бесплатно предоставлять лучшие медицинские услуги людям по всему миру. государство. Он сказал, что в каждой клинике Aam Aadmi будет штат из 4-5 человек, включая врача MBBS, фармацевта, медсестру и других специалистов для диагностики и лечения пациентов. Бхагвант Манн сказал, что 41 пакет с примерно 100 клиническими тестами будет предлагаться людям бесплатно в этих клиниках Аам Аадми.

Главный министр сказал, что его правительство выполнит одно из основных обещаний опроса, создав эти клиники как в городской, так и в сельской местности. Он предполагал, что эти клиники станут краеугольным камнем в обновлении системы здравоохранения в Пенджабе. Бхагвант Манн выразил надежду, что 90% пациентов будут лечиться только в этих клиниках, тем самым снизив нагрузку на больницы.

Главный министр сказал, что это революционное решение омолодит систему здравоохранения в государстве, предоставив людям качественные медицинские услуги. Он сказал, что все 75 клиник Aam Aadmi строятся по единому образцу с основными элементами интерьера, включая кабинет врача, приемную-зону ожидания, аптеку, а также отдельные туалеты для персонала и приходящих пациентов. Бхагвант Манн сказал, что в этих клиниках также будет доступна возможность онлайн-записи для пациентов.

Главный министр сказал, что эти клиники будут предоставлять людям бесплатные лекарства и диагностические средства. Он сообщил, что в дальнейшем в больницы будут направляться только тяжелые больные с тяжелыми заболеваниями. Бхагвант Манн также сказал, что процесс найма врачей / парамедиков уже находится в стадии разработки, и на данный момент на эти должности подали заявки около 2140 высококвалифицированных врачей.

Read more:  Жизнь после смерти: в Телангане проведено 327 спасательных операций с помощью трансплантации органов.

Главный министр подтвердил, что правительство штата уделяет первоочередное внимание секторам здравоохранения и образования. Он сказал, что в ближайшие дни государственные гражданские больницы по всему штату будут приведены в порядок для предоставления людям качественных медицинских услуг. Точно так же Бхагвант Манн также сказал, что в ближайшие пять лет в штате будет создано 16 новых медицинских колледжей.

По этому случаю министр кабинета министров Брахм Шанкар Джимпа, MLA Кулвант Сингх, дополнительный главный секретарь CM A Venuprasad, главный секретарь PWD Анураг Верма, министр здравоохранения Аджой Кумар Шарма, заместитель генерального инспектора полиции Гурприт Сингх Бхуллар, заместитель комиссара Амит Талвар, SSP Вивек Шил Сони и другие тоже присутствовали.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.