Home » Пенрит Пантерз, празднование, NRL 360, Пол Кент, Апи Короисау, Джером Луай, Джеймс Фишер-Харрис, Джейман Сэлмон, что они сделали

Пенрит Пантерз, празднование, NRL 360, Пол Кент, Апи Короисау, Джером Луай, Джеймс Фишер-Харрис, Джейман Сэлмон, что они сделали

Пантеры были раскритикованы как победители, которым не хватало «класса и смирения» на фоне череды споров во время празднования их премьерства.

Penrith стала второй командой в эпоху NRL, выигравшей подряд титулы в воскресенье вечером, но их вечеринки зашли «слишком далеко».

Джером Луай грозит дисквалификация на ЧМ в сообщении в социальной сети Апи Коройсау высмеял клуб, в который он собирается вступить, а Джеймс Фишер-Харрис не проявил никакого уважения к прошлым командам Пенрита.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Мозес отсутствует на Гранд Финале? | 01:07

БОЛЬШЕ ГРАНД-ФИНАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ

УДАЛЕННЫЙ ПОСТ: “Пантеры” имеют большой шанс пропустить матчи чемпионата мира

МАСТЕР КЛАСС: Звезда «Пантер» Эдвардс знал, что в «первой паре сетов» ГФ выиграл

«НЕ О ДЕНЬГАХ»: Похоже, что звезда Eels останется, так как неподписанная Panther раскрывает сделку

«НЕ МОЖЕТ НАЙТИ РЕШЕНИЕ»: Угри сталкиваются с суровой реальностью Моисея посреди залива Клири

Луай опубликовал теперь удаленная история в Instagram себя вместе с товарищем по команде Джейманом Сэлмоном в раздевалке в воскресенье вечером с подписью, имеющей расовый оттенок.

Коройзау собирается присоединиться к Wests Tigers по трехлетнему контракту и пошутил, что у них есть шанс повторить успех Пенрита на сцене на фан-дне в понедельник.

На тех же торжествах на стадионе БлюБет, Фишер-Харрис объявил нынешнюю свою команду «величайшей командой Пенрита за всю историю», затмив команды премьер-лиги 1991 и 2003 годов.

Затем Фишер-Харрис сказал толпе из 3000 фанатов, что «Парра — наши сыновья. Прямо здесь, прямо сейчас, это просто факт».

Read more:  пробуждение «шпор» и повторяющиеся болезни «Юнайтед»

Толпа ответила повторным скандированием: «Мы ненавидим Парру». На видео, размещенном в социальных сетях, видно, как несколько игроков Panthers присоединяются к скандированию.

Победитель премьер-лиги NRL Брэйт Анаста сказал, что может понять игроков, которые опускают волосы, но признал, что их поведение было «безвкусным».

«Мне нравится тот факт, что они хорошо проводят время, они провели большую ночь и выпили, я была там, это лучшее, ты на вершине мира», — Анаста на NRL 360 .

«Но это было немного безвкусно и, вероятно, ненужно. Всего пара замечаний, наверное, ненужных, но под влиянием, так что немного расслабься, но, наверное, не лучшая идея от Коройзау, когда он поедет туда в следующем году.

Пол Кент обошелся с игроками намного жестче, чем его соведущий NRL 360, и заявил, что им «не хватает класса» и они ведут себя как подростки.

«Это глупо, это действительно глупо, если честно. Я просто думаю, что Пенрит действительно плохие победители, они плохие победители», — сказал Кент.

— Есть самодовольство, и они писают на собственной вечеринке, Пенрит. Потому что их нужно прославлять, это будет одна из великих команд, и их нужно прославлять и помнить таким образом, но они просто болваны, потому что ведут себя после игры.

Джеймс Фишер-Харрис на фан-дне «Пантер» в понедельник. ГеттиИсточник: Гетти Изображений

БОЛЬШЕ ГРАНД-ФИНАЛЬНЫХ НОВОСТЕЙ

ОТ ОТДЕЛЕНИЯ: Пенрит пренебрежительно отозвался о том, как Клири бросил бомбу правды; Банни пистолет игнорируется

обручи: Ничего не отнимайте у Пенрита… но провал Гранд-финала Угря нельзя игнорировать

НЕ СДЕЛАНО: Окно Gutho Adamant Eels не закрылось, так как семь звезд «украдены»

ГОВОРЯЩИЙ ОЦЕН: Герой GF Мэл не может игнорировать; Угря обвинили в «попытке скрыть» звезду

Read more:  Зои Харрисон: полузащитник сборной Англии и сарацин дисквалифицирован на один матч за выдергивание волос

«Коройзау, микки из «Тигров», к которому он собирается присоединиться в следующем году, где поддержка, признание и признание предыдущих команд Пенрита.

«Причудливый Джеймс Фишер-Харрис выходит и говорит, что мы лучшая команда Penrith когда-либо. Это верх высокомерия.

«Как только пыль уляжется и результат будет готов, оружие опущено, проявите немного смирения и грации по отношению к своим противникам».

Кент считает, что только шкипер Исаа Йео и защитник Дилан Эдвардс ведут себя достойно.

«Кто-то в Penrith, будь то Иван Клири или Брайан Флетчер, генеральный директор, должен позвать этих парней и сказать: «Ребята показывают немного класса, совсем немного, проявляют немного грации и смирения». было показано до сих пор.

«Исаа Йео и Дилан Эдвардс — единственные, на кого можно посмотреть и сказать, что они могут честно уйти от того, что они говорят.

«Остальные просто ведут себя как крысиные морды».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.