Home » «Пенсионеры обижены тем, что их ругают»

«Пенсионеры обижены тем, что их ругают»

Что ты делаешь в воскресенье?

«Я гуляю и часто хожу на выставку… По воскресеньям в конце дня я иногда собираю файлы. По субботам общаюсь с горожанами на рынках и барахолках. »

Вы родились в Андерлехте…

«Я был только один раз на стадионе «Андерлехт», и меня пригласили. Я всегда был сторонником Союза с моим папой, который был учителем в Сен-Жиле… Все это задолго до нынешнего успеха на вершине чемпионата. »

Ты все еще собираешься туда?

«Конечно, у меня есть сезонный абонемент. Это необыкновенное приключение. »

Вы не изменились с начала своей карьеры?

«Мне говорят, что я остался прежним, с теми же убеждениями. Во время пенсионной реформы, когда с партнерами было очень тяжело, мой мужчина сказал мне: «Иди погуляй в Мароль. Там я познакомился с рабочими и лавочниками… Там я набрался сил, чтобы продолжить переговоры с правительством о реформе. »

Вы также продолжаете бороться, в частности, за женщин-одиночек?

«У нас есть программа обучения, чтобы они могли вернуться к работе. Мы собираемся следить за 1000 женщинами в год в рамках CPAS, чтобы они вновь обрели уверенность и путь к работе. Это шанс и для их ребенка, если их мать возобновит карьеру. Наконец, у них будет и лучшая пенсия. »

Как вы справляетесь с агрессией в социальных сетях?

«Я предпочитаю реальную жизнь на поле. Не глядя на социальные сети, мы видим, через что проходят люди. Что касается меня, я не живу ежедневно с теми трудностями, с которыми сегодня сталкиваются люди, поэтому я должен идти и встречать их. »

Несколько слов о плане «Хороший ход»?

«Всегда должен быть процесс участия. Good Move создает меньше проблем в Брюсселе, чем в удаленных от центра муниципалитетах. Мы должны уделять время и уважать трудности таких людей, как поставщики, торговцы и небольшие независимые компании. Я помню, что никто не хотел пешехода. Мы нашли время. Сегодня намного лучше. Мы должны быть внимательны к транзитному движению… и очевидно, что в некоторых местах происходит политическое манипулирование ситуацией. »

В.Ли.

Read more:  Законопроект о финансировании партий: 10 партий просят Рамафосу не подписывать закон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.