Home » Пеп Гвардиола: Босс «Манчестер Сити» делает разворот по поводу проблем с весом Калвина Филлипса, шутя, что у него «идеальное тело» | Новости футбола

Пеп Гвардиола: Босс «Манчестер Сити» делает разворот по поводу проблем с весом Калвина Филлипса, шутя, что у него «идеальное тело» | Новости футбола

Босс «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола пошутил, что у «сексуального» Келвина Филлипса «идеальное тело», после того, как на прошлой неделе выяснилось, что у полузащитника сборной Англии лишний вес.

Филлипс был назван на скамейке запасных после победы «Сити» над своим бывшим клубом «Лидс» со счетом 3:1 в среду вечером после того, как он не попал в их состав Кубка лиги в победе над «Ливерпулем» на прошлой неделе.

Гвардиола сказал после победы в четвертом раунде: «Он не травмирован. Он прибыл с лишним весом (с чемпионата мира). Он не был в форме для тренировок и игры».

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

На прошлой неделе Гвардиола сказал, что не выбрал Филлипса на матч с «Ливерпулем», потому что полузащитник вернулся с чемпионата мира «с избыточным весом».

Но теперь испанец изменил ситуацию с весом 27-летнего футболиста и говорит, что полузащитник может сыграть в их следующей домашней игре с «Эвертоном» в канун Нового года после восстановления после операции на плече в начале этого месяца.

“Он [Phillips] Теперь у него идеальное тело — такое сексуальное», — сказал Гвардиола после победы на «Элланд Роуд».

«Посмотрим на выходных. Он провел первую часть сезона с операцией, чтобы прибыть на чемпионат мира, и сделал все, чтобы попасть на чемпионат мира.

«Речь идет не только о том, чтобы быть в форме, вы также должны понимать, что мы хотим делать, движения и т. д.

«Это значит, как можно быстрее, потому что Родри не может играть во все игры, поэтому он будет играть как можно быстрее.

«Но я рад, что вчера, например, Кальвин очень хорошо тренировался и рано или поздно сыграет».

Read more:  Стокгольм продвигает олимпийскую заявку

Холанд: «Я голоден» после отсутствия на чемпионате мира

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

БЕСПЛАТНО СМОТРЕТЬ: лучшие моменты матча «Лидс» против «Манчестер Сити» в Премьер-лиге

Эрлинг Хааланд сказал, что отсутствие на чемпионате мира привело его «немного в бешенство» и сделало его «более голодным» после того, как он дважды забил в победном матче с «Лидсом».

Норвежский нападающий забил 26 голов в 20 матчах за “Сити” во всех турнирах с момента своего летнего перехода из Дортмунда, в том числе 20 голов в 14 матчах высшего дивизиона.

«Я был дома, немного злился из-за того, что не играю на чемпионате мира», — сказал Холанд. Амазон Прайм.

«Наблюдение за тем, как другие люди забивают, чтобы выиграть матчи на чемпионате мира, меня как бы заводит, мотивирует и раздражает. Я голоден и готов больше, чем когда-либо».

Но Гвардиола, чья команда снова поднялась на второе место и сократила отставание от лидирующего «Арсенала» до пяти очков, заявил, что Холанд все еще не вернулся к своим лучшим показателям.

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более доступного видеоплеера

Менеджер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола говорит, что нападающий Эрлинг Холанд еще не восстановил свою лучшую форму после травмы в начале сезона.

«Он представляет для нас невероятную угрозу и всегда оказывается в нужном месте в нужное время, это очень хорошо.

«Я думаю, что он все еще не в лучшей форме из-за травмы, ему нелегко двигать своим огромным телом, но сколько бы он ни играл минут, (он) будет лучше».

Гвардиола сказал, что Холанд, который перешел в Сити из дортмундской Боруссии за 52,1 миллиона фунтов стерлингов в июне, еще не полностью оправился от травмы стопы, полученной в октябре, когда его команда сыграла вничью с бывшим клубом в Лиге чемпионов.

Read more:  Девушка Адама Джонсона сделала душераздирающее открытие после его смерти

«У меня такое чувство, что он не в лучшей форме», — добавил Гвардиола. «Это вопрос времени. Всегда невероятная угроза для соперника.

«Конечно, мы в восторге, но из-за того небольшого (немного дополнительного) темпа, который у него был в начале сезона, он немного борется.

«Я по-прежнему более чем доволен, но в первой части сезона он был острее. Он становится лучше, невероятный профессионал. Он заботится о своем теле и разуме».

Гвардиола: Грилиш должен блокировать негативные мысли

Джек Грилиш упускает хороший шанс
Изображение:
Джек Грилиш упускает хороший шанс

«Сити» проиграл свой последний матч лиги перед перерывом на чемпионат мира Брентфорду, но с самого начала доминировал в западном Йоркшире, а Хааланд, не теряя времени, сделал первую попытку забить гол, увидев, как его попытка перебросить мяч в сетку хорошо отразилась после всего 36. секунды.

Против команды они пропустили 11 голов в двух матчах лиги в прошлом сезоне, «Лидс» остался против них, поскольку Хааланду представился еще один золотой шанс выйти из тупика, но он снова не смог победить Мелье.

Возможности для «Сити» продолжали появляться и исчезать, но, наконец, с их 16-м броском в первом периоде Родри был готов нанести удар первому голу.

Эрлинг Хааланд из «Манчестер Сити» празднует свой первый
Изображение:
Эрлинг Хааланд из «Манчестер Сити» празднует свой первый

Алфи Хааланд провел 181 матч в Премьер-лиге и забил 18 голов в соревновании, но его сыну понадобилось всего 14, чтобы обогнать его, забив пас Грилиша на шестой минуте второго тайма и удвоив преимущество «Сити».

Затем Хааланд побил рекорд по количеству игр, необходимых для достижения отметки 20, преобразовав еще один пас Grealish, чтобы сделать его тремя, достигнув рубежа на семь игр меньше, чем предыдущий рекордсмен Кевин Филлипс.

Read more:  Рынок: Официальный представитель Гонсало Плата в «Аль-Садд», «Аль-Хилал де Хесус» платит 60 миллионов за нападающего и «отправляет» экс-Sporting и Sp. Брага хочет аргентинского полузащитника – Меркадо

Грилиш был виновен в том, что упустил пару прекрасных моментов, и Гвардиола сказал: «Он сделал две передачи, но, конечно, он должен забивать голы. Шансы есть, и это вопрос менталитета. Мы видели на тренировках. у него есть способность забросить мяч в сетку. Он не нападающий, но у него есть возможность сделать это. У него не может быть негатива в голове».

Марш: Мы делаем успехи

Босс «Лидса» Джесси Марш руководил Холандом во время своего пребывания в «РБ Зальцбург» и видел, как 22-летний игрок превратился в одного из ведущих нападающих мира.

Марш сказал: «Я просто очень рад за него. В некотором смысле смотреть, как он забивает, больно. Я хочу его в другом комплекте.

Альфи Хааланд провел 181 матч в Премьер-лиге и забил 18 голов, но его сыну понадобилось всего 14 голов, чтобы обогнать его.
Изображение:
Холанд забил 26 голов в 20 матчах за «Сити» во всех турнирах с тех пор, как летом перешел из «Боруссии».

«Но когда вы знаете некоторых из этих молодых людей и видите их человеческие качества, вы просто хотите, чтобы они были лучшими, но не против вас.

— Но, черт возьми, я рад за него. Он такой замечательный человек, и я очень рад за него».

«Лидс» остается 15-м в таблице, на два очка выше зоны вылета с игрой в запасе у большинства своих соперников после восьмого поражения в чемпионате в сезоне, которое произошло в последних 12 матчах.

Марш, чья команда сыграет в «Ньюкасле» через три дня, добавил: «Они (Сити) выиграли три матча в тот день, так что сказать, что это было здорово, не совсем точно, но вы знаете, когда вы играете в эти игры, соперники настолько хороши. .

«Но мы делаем успехи, и мы должны оставаться сосредоточенными на нашем процессе».

Что дальше?

«Манчестер Сити» принимает «Эвертон» в канун Нового года в 15:00, когда «Лидс» сыграет с «Ньюкаслом» в Сент-Джеймс Парк.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.