Home » Пеп Гвардиола приветствует игру Калвина Филлипса в победе «Ман Сити» в Кубке Англии в «Бристоль Сити».

Пеп Гвардиола приветствует игру Калвина Филлипса в победе «Ман Сити» в Кубке Англии в «Бристоль Сити».

Пеп Гвардиола приветствует Калвина Филлипса после того, как полузащитник впечатлен победой «Манчестер Сити» с тремя голами над «Бристоль Сити»… поскольку он настаивает, что «он понадобится нам» в конце сезона, несмотря на отсутствие «ритма» после кошмара травм

  • Филлипс сыграл всего 11 раз в своей дебютной кампании за «Сити» из-за травмы.
  • Но Гвардиола был в восторге от своей игры в победном матче Кубка Англии с Бристолем.
  • Босс Сити уверен, что может положиться на Филлипса в конце сезона.

Пеп Гвардиола был полон похвалы Келвину Филлипсу после победы «Манчестер Сити» над «Бристоль Сити» во вторник вечером, несмотря на то, что признал, что полузащитнику все еще нужен «ритм» после его восстановления после травмы.

Филлипс произвел впечатление на «Сити», когда они вышли в четвертьфинал Кубка Англии, а дубль Фила Фодена и удар Кевина де Брюйне завершили комфортную победу со счетом 3: 0 в Бристоле.

Это был огромный шаг вперед для сборной Англии за 45 миллионов фунтов стерлингов, чей дебютный сезон на Etihad был омрачен проблемами с травмами, и Гвардиола настаивал на том, что он «играл более чем хорошо» в «Эштон Гейт».

Read more:  Эмоциональная пляжная дань Мика Фаннинга и других легенд серфинга третьему брату, которого он потерял

Несмотря на то, что в этом сроке он появился всего 11 раз, городской босс также непреклонен, что может положиться на Филлипса, когда мы приближаемся к завершению кампании.

«Это непросто, когда мало играешь. Играть хорошо в таких играх непросто, но он играл более чем хорошо», — сказал Гвардиола.

Пеп Гвардиола похвалил Калвина Филлипса после победы «Манчестер Сити» над «Бристоль Сити».

Филлипс впечатлил «Сити», когда они вышли в четвертьфинал Кубка Англии во вторник вечером.

Филлипс впечатлил «Сити», когда они вышли в четвертьфинал Кубка Англии во вторник вечером.

Гвардиола уверен, что может положиться на полузащитника в конце сезона.

Гвардиола уверен, что может положиться на полузащитника в конце сезона.

«Конечно, ему нужен ритм, но было важно дать Родри время. Он нам нужен, и мы можем на него положиться, и он нам понадобится. Это самое главное.

Еще одним игроком, который вернулся в строй и произвел впечатление на “Сити” во вторник вечером, был коллега Филлипса по звезде сборной Англии Фил Фоден, который в последнее время часто был вынужден довольствоваться местом на скамейке запасных.

Тем не менее, после того, как его вернули в состав, Фоден показал, чего не хватало Гвардиоле, дважды найдя заднюю часть ворот против Бристоля в мастерской игре.

«На прошлой неделе я сказал, что у нас нет никаких сомнений насчет Фила, — сказал Гвардиола. «Влияние Фила с тех пор, как он прибыл, было ошеломляющим. Он был великолепен, становился все лучше и лучше.

«У него были небольшие проблемы с лодыжкой, но он не жалуется. Он хочет тренироваться, он хочет играть, играть с проблемами.

«Но дело не в голе, который он забил в прошлой игре (в «Борнмуте»), и не в двух сегодняшних голах. Это о том, насколько он агрессивен и как он действует.

Read more:  Тупик с председателем столичного муниципального совета продолжается - Mediapool.bg

«Он сделал это снова, его рабочая этика, то, как он тренировался. Каждое действие на 100 процентов, и в конце концов оно окупится».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.