Home » Первоапрельский розыгрыш McDonald’s имел неприятные последствия, так как фанаты остались недовольными

Первоапрельский розыгрыш McDonald’s имел неприятные последствия, так как фанаты остались недовольными

Все знают, что в День дурака лучше всего иметь здоровую дозу скептицизма в отношении того, что вы читаете или слышите — даже Irish Mirror устроил розыгрыш, в котором говорилось, что 7Up запустили новый 7Up Flat, чтобы присоединиться к веселью.

Тем не менее, сеть быстрого питания McDonald’s вызвала возмущение своей шуткой 2023 года, и некоторые люди даже зашли так далеко, что заявили, что многонациональная сеть зашла слишком далеко.



Разместив убедительную фотографию в Instagram в субботу, 1 апреля, австралийский McDonald’s анонсировал McFry — бургер с говяжьей котлетой и картофелем фри внутри, «чтобы вам не пришлось».

ЧИТАЙТЕ БОЛЬШЕ: Хайди Клум столкнулась с негативной реакцией из-за «глухой» и «оскорбительной» первоапрельской шутки

В сообщении в Instagram говорится: «Окончательный взлом Mac теперь делается на заказ, поскольку мы берем классический Quarter Pounder и добавляем к нему любимый австралийский картофель фри.

«Никакого беспорядка. Никакой суеты. Никаких забот. Мы сделали так, что вам не придется этого делать! Получите в свои руки McFry сегодня».

Бургерный гигант даже сотрудничал с известным мельбурнским кулинарным блоггером Анж Итс, которую можно было увидеть за наслаждением новым бургером.

Read more:  «Столкнувшись с салафизацией умов, школа – на передовой»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.