Home » Первый взгляд: Mondraker выпускает новый сплав Raze и хардтейл для даункантри

Первый взгляд: Mondraker выпускает новый сплав Raze и хардтейл для даункантри

Mondraker объявили о своем ассортименте на 2023 год. С 68 моделями, это их самый обширный. Самая большая новость — добавление алюминиевой версии одного из их самых популярных велосипедов, Raze, и хардтейла для даункантри со 120-мм вилкой.

Разрушить сплав

Raze – это трейловый байк Mondraker, расположенный чуть ниже Foxy (который теперь является эндуро-байком) в спектре кросс-кантри-даунхилл. Задняя подвеска 130 мм, вилка 150 мм. Mondraker добавляет две алюминиевые модели — Raze R и Raze — к трем существующим карбоновым моделям. Рама из сплава имеет ту же геометрию и кинематику подвески Zero, что и карбоновый велосипед, но с индивидуальной защитой рамы из резины и зазором для шин размером до 2,5 дюйма.

Хорошо названная модель Raze R (вверху) оснащена вилкой Fox 36 Rhythm, амортизатором Float DPS Performance, колесами Mavic Crossmax XL и переключением передач SRAM GX. Он стоит 5 199 евро, что на 2 100 евро меньше, чем самая дешевая карбоновая модель.

Базовая модель называется Raze и оснащена вилкой RockShox Gold RL 35, амортизатором Fox Float DPS Performance, колесами MDK-EP1 и переключением передач SRAM SX. Он стоит 3999 евро.


Хроно, округ Колумбия

Есть также новый Chrono DC, который Мондракер описывает как своего рода хардтейл для даункантри. Он основан на велосипеде Chrono XC, но с алюминиевой рамой, 120-миллиметровой вилкой и «слабым» углом наклона головы 68,5 градусов. Он имеет два крепления для флягодержателей и место для шин 2,4 дюйма.

Есть два уровня спецификации. Chrono DC R (вверху) оснащен вилкой Fox 32 Rhythm, колесами MDK XP1, тормозами SRAM LEVEL и трансмиссией SRAM GX. Его цена составляет 2399 евро.

Chrono начального уровня получает вилку RockShox Judy Silver TK, колеса MDK XP1, тормоза SRAM LEVEL и трансмиссию SRAM SX и стоит 1999 евро.

Read more:  Тициана мужчины и женщины: возраст, работа, фото в Инстаграм, бывший муж, где живет, дети. Все о королеве престола закончилось.

Пока нет информации о том, когда именно новые велосипеды будут доступны, и цены могут измениться.

Для получения дополнительной информации, проверьте mondraker.com.


Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.