Home » Первый C-130J-30 для Индонезии прибыл в страну

Первый C-130J-30 для Индонезии прибыл в страну

Марк Селинджер

Морской пехотинец США едет в высокомобильной артиллерийской ракетной системе M142 (HIMARS) во время совместных учений «Алый дракон» в Дагвее, штат Юта, 2 февраля 2023 года. (Фото Корпуса морской пехоты США, сделанное младшим капралом Эммой Грей)

Недавно сформированная группа в Министерстве обороны США (DoD) планирует изучить возможность создания новой организации для улучшения совместных боевых действий вооруженных сил США.

Команда под названием Joint Futures Cross-Functional Team (CFT) будет основываться на работе исследовательских институтов и других независимых исследовательских групп, которые годами утверждали, что военные службы США рискуют создать пробелы в возможностях и избыточность, поскольку они недостаточно синхронизированы. несмотря на десятилетия усилий Министерства обороны по содействию объединению. Joint Futures CFT рассмотрит организационные варианты решения проблемы.

Новая «организация будет сосредоточена исключительно на будущем и не будет отвлекаться на текущий кризис de jour», заявил генерал-майор армии США Патрик «Пэт» Гейдон, руководитель CFT.
Джейнс
7 марта. «Организация будет защищена от экспериментов и инноваций, чтобы создать оптимальную конструкцию сил для будущих объединенных сил».


Получите полную статью, подписавшись на Janes



Уже являетесь подписчиком Джейн? Продолжай читать


Read more:  Лидеры ЕС собираются в Киеве для переговоров о помощи Украине на фоне неопределенности с финансированием в США

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.