Home » Переговоры продолжаются в 4 больницах Нью-Йорка, поскольку приближается крайний срок забастовки медсестер; Больница Флашинга достигла соглашения

Переговоры продолжаются в 4 больницах Нью-Йорка, поскольку приближается крайний срок забастовки медсестер; Больница Флашинга достигла соглашения

НЬЮ-ЙОРК (WABC) — Поскольку на следующей неделе Нью-Йорку грозит забастовка медсестер, медсестры больницы Флашинг достигли соглашения в пятницу вечером.

Это означает, что осталось четыре больницы, в которых до сих пор нет соглашения.

Приблизительно 10 000 медсестер в четырех больницах заявили, что устроят забастовку в понедельник, если им не повысят зарплату и персонал.

Медсестры объявили забастовку в 6 утра понедельника. Чиновники профсоюза говорят, что готовы вести переговоры до 23:59 вечера воскресенья и, если возможно, после полуночи.

Если новый контракт не будет заключен к установленному сроку, забастовка может затронуть больницы Mount Sinai, Mount Sinai Morningside, Mount Sinai West и Montefiore.

Президент Ассоциации медсестер штата Нью-Йорк Нэнси Хейганс заявила, что остальные больницы, за исключением главного кампуса Mount Sinai, ведут переговоры.

Гора Синай начала перевозить некоторых уязвимых пациентов, в том числе хрупких новорожденных, находящихся в реанимации, в разгар этой надвигающейся забастовки. Другие планы на случай забастовки включают отмену неэкстренных процедур.

Во внутренней служебной записке Mount Sinai проинформировала персонал об «агрессивном планировании в ответ» на угрозу забастовки, которое будет включать «перенаправление большинства машин скорой помощи», начало «отмены некоторых плановых операций … будет выполнять только экстренные операции», « начинают переводить пациентов» в другие больницы и «работают над тем, чтобы безопасно выписать как можно больше пациентов».

Доктор Фрэнсис Картрайт – главный медсестра Mount Sinai.

«Поговорим об уязвимых пациентах, беззащитных маленьких детях», — сказал Картрайт. «Мы не можем ждать до понедельника, мы должны планировать. Я, конечно, надеюсь на лучшее, но вы должны планировать худшее».

ФОТО: отделение интенсивной терапии на горе Синай, пятница, 6 января 2023 г.

Медсестрам было предложено повышение почти на 20 процентов, но они также хотят улучшить штатное расписание.

Read more:  Подсчет коронавируса: пандемия по-прежнему является глобальной чрезвычайной ситуацией в области здравоохранения, но может приближаться к «точке перегиба», говорит глава ВОЗ

«Сейчас мы ведем переговоры о безопасном соотношении пациентов и медсестер в других больницах, в том числе на горе Синай», — сказал Хаганс. «Мы призываем Mount Sinai вернуться за стол и вести переговоры с нашими медсестрами, вести переговоры добросовестно, уход в середине переговоров означает недобросовестные переговоры».

Профсоюз медсестер заявил, что официальные лица в главном кампусе Mount Sinai прекратили переговоры в четверг вечером.

Переговоры в Mount Sinai West и Mount Sinai Morningside продолжались в пятницу днем ​​и вечером. Чиновники в главном кампусе больницы Mount Sinai надеются, что переговоры с их медсестрами в субботу утром приведут к некоторым соглашениям.

Mount Sinai предложила своим медсестрам повышение заработной платы на 18% в течение следующих трех лет, согласно внутренней записке, распространенной в четверг вечером. Увеличение составит 7%, 6% и 5% в течение следующих трех лет, что в годовом исчислении составляет 19,1%.

В больнице считают, что это похоже на увеличение, ранее согласованное медсестрами в ходе переговоров с NewYork-Presbyterian. Но руководство Mount Sinai ушло из-за стола в полночь и отменило переговоры на пятницу, сказал Хейганс.

Точно так же больница Монтефиоре в Бронксе заявляет, что предлагает повышение заработной платы на 18%, а также «полностью финансируемое пожизненное здравоохранение и значительное увеличение числа зарегистрированных медсестер в отделениях неотложной помощи».

В пятницу утром губернатор Нью-Йорка Кэти Хоукул прокомментировала ситуацию, заявив, что она взяла на себя «очень активную роль» в переговорах и «постоянно разговаривала» с больницами и профсоюзом.

«Я полностью ожидаю, что это будет решено, потому что альтернативы нет», — сказала она. «Мы должны убедиться, что о людях в Нью-Йорке позаботятся».

Ассоциация медсестер штата Нью-Йорк ясно дала понять, что ключевым пунктом переговоров по заявленному ею основному вопросу кадрового обеспечения является обеспечение соблюдения кадрового соотношения.

Read more:  Австралийский союз индустрии развлечений выступает против забастовки в поддержку бастующих американских актеров и писателей

Положение в нью-йоркском пресвитерианском контракте требует обеспечения соблюдения соотношения между персоналом и пациентом вместо того, чтобы посредник давал необязательные рекомендации по укомплектованию персоналом.

В четверг профсоюз объявил о заключении соглашений с Maimonides Health и Медицинским центром Ричмондского университета.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Мэр Нью-Йорка призывает де Блазио к критике администрации администрации

———-

* Получить новости очевидцев доставлены

* Еще новости Нью-Йорка

* Отправьте нам новостной совет

* Загрузите приложение abc7NY для оповещения о последних новостях

* Следите за нами на YouTube

Отправьте совет или идею для истории в Eyewitness News

У вас есть последние новости или идея для истории, которую мы должны осветить? Отправьте его в Eyewitness News, используя форму ниже. Если вы прикрепляете видео или фото, применяются условия использования.

Copyright © 2023 WABC-ТВ. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.