Home » Переговоры Jets-Packers с Аароном Роджерсом могут зависеть от выбора в первом раунде

Переговоры Jets-Packers с Аароном Роджерсом могут зависеть от выбора в первом раунде

Обменять лучшие годы карьеры великих игроков НФЛ Тони Гонсалеса или Аарона Дональда на аренду Аарона Роджерса на сезон или два звучит как ошибка.

Обмен всей карьеры неудачников Ника Фэрли или Адама Каррикера на последние сезоны Роджерса звучит как воровство.

Поскольку переговоры между «Джетс» и «Пэкерс», по-видимому, зашли в тупик по поводу того, должен ли обмен Роджерса включать выбор «Джетс» в первом раунде предстоящего драфта, измеряя ценность 39-летнего четырехкратного MVP против этого 13-го места. выбор – неточная наука.

Только через несколько лет будет ясно, будет ли другая половина сделки включать в себя члена Зала славы, такого как Гонсалес и Дональд, еще одного Фэрли или Кэррикера, или золотую середину между этими четырьмя бывшими 13-ми пиками.

Будущее Аарона Роджерса остается неопределенным.
АП

«Это, я думаю, может быть камнем преткновения: выбор № 13 в этом году, а не [the first-round pick] В следующем году, когда «Джетс» рассчитывают выйти в плей-офф, а некоторые думают, что это может быть Суперкубок», — сказал аналитик ESPN NFL Draft Мел Кипер-младший. «Если вы Грин Бэй, вы думаете, что в следующем году [Jets’ first-rounder] находится под номерами 25-32. Что касается «Грин Бэй», который также выбирает 15-й номер, они хотят быть 13-м и 15-м. «Джетс» не хотят отказываться от 13-го номера. Для меня это нападающий лайнмен».

Центровой — самая большая дыра в линии нападения «Джетс», но с 2002 года ни один центровой не был выбран выше 18-го номера.

У «Джетс» есть нападающие Дуэйн Браун, Мехи Бектон и Макс Митчелл по контракту, но все они имеют серьезные вопросы.

В какой степени пятикратный спад профессионального боулера Брауна связан с возрастом (37 лет) и в какой степени из-за того, что в прошлом сезоне он играл с порванной вращательной манжетой плеча?

Read more:  Первое место велосипедистки BMX Стуриска на этапе Кубка Европы в Валмиере

Сохранит ли когда-то многообещающий Бектон здоровье в своем похудевшем весе после того, как он сыграл всего одну игру за последние два сезона с травмами?

И Браун, и Бектон в первую очередь левые тэклы.

Готов ли Митчелл к большей нагрузке после того, как он начал пять игр в 2022 году в качестве новичка?

«Если вы получите Аарона Роджерса без улучшения линии нападения, то [it’s counterproductive]— сказал Кипер. «Вы бы предпочли, чтобы к нам присоединился Аарон Роджерс с молодым элитным лайнменом нападения. Вот почему они пытаются все это уладить».

Восемь из последних 10 игроков, которым был выбран счастливый номер 13, попали в Pro Bowl.

Итак, давайте проясним некоторую торговую двусмысленность, связав имена с пиком № 13:

ОТ Пэрис Джонсон-младший, штат Огайо (6 футов 6 дюймов, 313 фунтов)

По данным Pro Football Focus, он начал с позиции правого защитника в 2021 году и левого тэкла в 2022 году, позволив одному квотербеку забить 925 снэпов с блокировкой передач за карьеру.


Пэрис Джонсон-младший тренируется в NFL Combine.
Пэрис Джонсон-младший тренируется в NFL Combine.
АП

Чистая сила делает его «более типичным левым и правым захватом в НФЛ», чем Питер Скоронски из Northwestern, который считается скорее короткоруким защитником, сказал Кипер.

ОТ Бродерик Джонс, Джорджия (6-5, 311)

Бывшая звезда баскетбола передвигал ноги с атлетизмом, неожиданным для его габаритов, в течение 19 стартов карьеры левым подкатом, в том числе 15 без мешка в прошлом сезоне.

«Он своего рода мечта тренера атакующей линии, — сказал Кипер.

DL Адетомива Адебаворе, Северо-Западный (6-2, 282)

Если «Джетс» заменит Шелдона Рэнкинса и Натана Шепарда и укрепит свою ротацию из восьми человек в оборонительной линии, «парень, который прямо сейчас раскален докрасна — я чуть не поставил его на 10-е место в «Филадельфии», — это Адебавор», — сказал Кипер.

Read more:  Британская королевская семья посетила пасхальную службу в Виндзоре

Обладая преимуществом и универсальностью трех внутренних приемов, он сделал 12,5 сэков и шесть форсированных фамблов в 36 играх за карьеру и пробежал самый быстрый рывок на 40 ярдов (4,49 секунды) в NFL Combine с 280-фунтовым боксером с 2006 года.


Адетомива Адебаворе
Адетомива Адебавор может быть в игре под номером 13.
АП

«Джетс», вероятно, должны оценить, стоит ли один из этих талантов занимать жесткую позицию с «Пэкерс» в отношении Роджерса.

Если «Джетс» не смогут убедить «Пэкерс» согласиться на выбор во втором раунде, смогут ли они исправить свою потребность в линии нападения, выбрав 42-й пик (только что полученный в обмен на Элайджу Мура) и 43-й вместо № 1? 13?

Даже если быстрорастущий Мэтью Бержерон из Сиракуз, Дарнелл Райт-младший из Теннесси (который нейтрализовал перспективного перспективного игрока Уилла Андерсона один на один) и ускользающий из Оклахомы Антон Харрисон будут выбраны до 42-го места, ответ многообещающий.

Кипер перечислил Тайлера Стина из Алабамы, Блейка Фриланда из УБЯ, Уэйну Моррис из Оклахомы как заманчивые варианты в середине раунда.

«Вы даже можете пойти немного глубже с точки зрения атакующих подкатов, которые могут играть в этой лиге в течение длительного времени», — сказал он. «Вы можете найти лайнмена нападения в будущем».

Роджерс ищет прокат только один раз.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.