Home » Перегретые пассажиры, Super Air Jet открывает голос о рейсах Бали-Джакарта

Перегретые пассажиры, Super Air Jet открывает голос о рейсах Бали-Джакарта

Джакарта

Пользователи сети много обсуждали рейс авиакомпании Super Air Jet по маршруту Бали-Джакарта, потому что было сказано, что кондиционер выключен. Говорят, что из-за этого условия пассажиры в салоне перегреваются на протяжении всего полета.

Компания Super Air Jet предоставила разъяснение относительно рейса IU-737 по маршруту с Бали в Джакарту с регистрацией самолета Airbus 320-200 с кодовым обозначением PK-SAW, которая состоялась во вторник (21 марта).

«Во время полета с Бали в Джакарту, когда он достиг высоты 30 000 футов над уровнем моря, появились признаки того, что система контроля давления воздуха в кабине не работала должным образом (менее оптимальной), поэтому пилот чтобы снизить высоту самолета, это возмущение привело к тому, что температура воздуха в салоне стала выше, чем должна быть”, – пояснил главный директор (главный исполнительный директор) SUPER AIR JET Ари Ажари в своем заявлении в среду (23 марта). /3/2023).

Он сказал, что SUPER AIR JET всегда уделяет первостепенное внимание авиационной безопасности во всех аспектах своей деятельности. Он сказал, что у SUPER AIR JET есть различные строгие политики и процедуры безопасности, чтобы гарантировать, что каждый полет проходит безопасно и гладко.

Он сказал, что стандарты безопасности перед полетом внедрялись путем проверки самолетов перед вылетом, что является важной частью процедур полета, чтобы гарантировать, что самолет находится в наилучшем состоянии и безопасен для полета.

Он пояснил, что этот процесс проверки включает в себя несколько этапов, а именно: проверка всех систем самолета перед полетом (предполетная проверка), проверка топлива в соответствии с правильным расчетом, чтобы убедиться, что самолет может летать безопасно и без проблем (обслуживание и дозаправка) и повторная проверка всех систем самолета и оборудования для обеспечения безопасности, а также обеспечение того, чтобы все пассажиры благополучно поднялись на борт самолета (заключительный осмотр).

“Результаты предрейсового осмотра показали, что все системы и оборудование самолета находятся в отличном состоянии и готовы к полету”, – сказал он.

Read more:  8-часовой перерыв в работе Naia 3; рейсы задерживаются, отменяются

На этом рейсе Super Air Jet перевозил 179 пассажиров и шесть членов экипажа SUPER. Рейс IU-737 вылетает в 17:55 по WITA из международного аэропорта И Густи Нгурах Рай.

Самолет приземлился в международном аэропорту Сукарно-Хатта в 18:40 по восточному времени. Все супер-гости следят за процессом прибытия.

Super Air Jet принесли свои извинения за переживания пассажиров.

«Заявление SUPER AIR JET о том, что она не может предоставить информацию о причине, является обычным шагом в авиационной отрасли, когда возникает инцидент или техническая проблема с самолетом», — сказал он.

«Первым шагом является тщательный осмотр самолета. Это делается для выяснения причины инцидента или технической проблемы. После этого проводятся дальнейшие проверки и глубокий анализ, чтобы убедиться, что самолет снова безопасен для использования, ” добавил он.

(джбр/час)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.