Home » Перестрелка в Аризоне привела к тому, что полиция застрелила подозреваемого, заявляют власти

Перестрелка в Аризоне привела к тому, что полиция застрелила подозреваемого, заявляют власти

НОВЫЙТеперь вы можете слушать статьи Fox News!

Автомобильная погоня и перестрелка в пригороде Феникса, штат Аризона, закончились тем, что полиция застрелила подозреваемого.

Это произошло в воскресенье вечером в Марикопе. Правоохранители отреагировали на призыв о помощи Фокс 10. Когда они добрались туда, человек, которого считали подозреваемым, как сообщается, взлетел, а полицейские начали преследовать машину.

Сообщается, что водитель врезался в машину невиновного прохожего, после чего остановился. Завязалась перестрелка между офицерами и подозреваемым. На изображениях, которыми поделились с Fox 10, видно, что машина подозреваемого изрешечена пулями.

В результате погони и перестрелки никто из офицеров не пострадал. Подозреваемый был доставлен в больницу. Его состояние и личность не разглашаются.

ИНИЦИАТИВА ARIZONA BALLOT СТРЕМИТСЯ РАСШИРИТЬ ДОСТУП К ГОЛОСОВАНИЮ

Предоставлено Департаментом полиции Марикопы.

Предоставлено Департаментом полиции Марикопы.

Офис шерифа округа Пинал проводит расследование.

ПОСЛЕ «МАЛЕНЬКОГО ПАРНЯ»: ЖИТЕЛИ АРИЗОНА ПРОТИВ МИЛЛИАРДОВ ФИНАНСИРОВАНИЯ IRS, ТАК КАК SINEMA ГОВОРИТ, ОНА ПОДДЕРЖИТ БИЛЛ

Полицейское управление Марикопы написало в Твиттере об инциденте, чтобы предупредить водителей о закрытии дороги. С тех пор шоссе было вновь открыто.

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ПРИЛОЖЕНИЕ FOX NEWS

Никакой дополнительной информации не поступало.

Read more:  Race Oncology Ltd заключает контракт на начало обсервационных исследований рака молочной железы для защиты сердца

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.