Home » Персиб Бандунг выпустил своих игроков в сборную U-20

Персиб Бандунг выпустил своих игроков в сборную U-20

Джакарта

Персиб Бандунг уже выпустил плеер на Сборная Индонезии до 20 лет. Это Каканг Рудианто, Роби Дарвиси Фердиансях, который был задержан.

Таким образом, сейчас осталось только шесть игроков, которые не присоединились к Центру подготовки национальной сборной (ЦС) до 20 лет. Это четыре игрока Persija Jakarta; Мухаммад Феррари, Нико Альфриянто, Дони Три, Кахья Суприади, Марселино Фердинан и Роналду Квате.

Персиб и Персия держат своих игроков по соображениям необходимости для соревнований. Потому что игроки, которых вызвали, были опорой в своих клубах.

Последние новости, трое игроков «Персиба» уже в Джакарте. Что касается Сборная U-20 провел ТК с 1 по 28 февраля, который был предназначен для подготовки Кубок Азии 2023 U-20 и ЧМ-2023 среди юношей до 20 лет.

«Сегодня присоединились 3 игрока «Персиба». Буквально вчера состоялась дискуссия между тренером Томасом Доллем, Ганешей Путрой (вице-президент «Персии») и Новой (Арианто, помощник тренера национальной сборной). ПССИ Индра Шафри сообщил журналистам в четверг (02.09.2023).

«Он сказал, что я только что получил отчет от переводчика Шин Тэ Ёна, сказал он сегодня. Проблема в том, что мистер Тедди (Тджахджоно, директор PT PBB) сказал, что все в порядке», — добавил он.

PSSI на самом деле понимает возражение Персии. Тем не менее, PSSI также заинтересована в подготовке к Кубку Азии U-20 и чемпионату мира U-20, где национальная сборная U-20 должна отличиться.

«Мы оба понимаем. Но со стороны Долла я сказал: Шин Тэ Ён (Тренер сборной) сказал, что он прав», — сказал Индра Шафри.

“Но разве это не интерес государства. С остальными мы согласны. Что игроки в клубе зрелые”, – сказал он.

Read more:  Зико Сори прерван, Рафаэль Штруик обработан

Смотреть видео “В преддверии ЧМ U-20 в РИ председатель КОИ: Надо быть серьезнее Катара

(рин/ндс)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.