Home » Персиб Бандунг, несущий ношу

Персиб Бандунг, несущий ношу

Джакарта

Шаги Персиба Бандунга к титулу Лиги 1 сезона 2022/2023 становятся все круче. Это нельзя отделить от поражения от Персика Кедири.

Предполагается, что бремя необходимости выиграть стало причиной поражения Persib. Отряд Луиса Миллы был обременен необходимостью набирать очки от PSM Makassar, чтобы занять первое место в турнирной таблице.

Персиб в настоящее время находится на втором месте с 52 очками. PSM лидирует с 65 очками, но сыграл на два матча больше, чем Маунг Бандунг.

Согласно легенде Персиба Юди Гунтара, поражение от Персика не было вызвано плохим выступлением Деди Куснандар кс. Это было связано с чрезмерным давлением, которое делало игру Персиба необычной.

«Да, на мой взгляд, поражение не означает, что игра Персиба была плохой, не только против Персика, но и против ПСМ и Барито Путера, не в плохом смысле», — сказал Юди в четверг (3 сентября 2023 г.), цитируется по детикДжабар.

«Я вижу, что менталитет игроков «Персиба» нарушен. Очки обременены необходимостью побеждать в матче. Мы должны побеждать, игроки «Персиба» должны побеждать», — добавил он.

Юди сказал, что это бремя возникло после того, как «Персиб» не смог соревноваться с «Персией Джакарта» после того, как этот классический матч был отложен на 28-й неделе. Затем PSM удалось победить Персис Соло. Это доводит разрыв между Персибом и ПСМ до 10 баллов.

Из-за такого большого расстояния Персиб очень хочет выиграть матч. Естественно, сказал Юди, но в матче с Персиком игроки допустили ошибки.

«Это то, что тяготило игроков «Персиба» в победе над «Персиком» и увлеклось атмосферой матча. Игроки «Персиба» хотели быстро забить голы, были нетерпеливы, эмоции вырывались наружу, концентрация рассеивалась, и игроки «Персика» этим воспользовались», — пояснил он. .

Read more:  Флоран Дюпарши подал жалобу на стадион "Реймс" из-за двух сотрясений мозга

«Особенно во втором тайме игра была хаотичной. Думаю, это мой анализ», — заключил он.

(бба / побежал)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.