Home » Персиб победил Арему в Канджурухане

Персиб победил Арему в Канджурухане

Джакарта, CNN, Индонезия

Персиб Бандунг удалось победить Арема ФК со счетом 2-1 в матче Лига 1 2022/2023, который пройдет на стадионе Канжурухан в Маланге в воскресенье (9 ноября).

Ареме удалось открыть счет на 45-й минуте благодаря красивому голу Дедика Сетиавана.

Начав с атаки, построенной с левого фланга атаки, Денди Сантосо сумел перехитрить одного игрока «Персиба», после чего отправил пас в сердце обороны соперника и был встречен залпом Дедика, которому удалось поразить команду Маунг Бандунга Цель.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Команде «Синго Эдан» также удалось завершить матч первого круга с преимуществом 1:0 над «Персибом».

В начале второго тайма сразу появился Персиб. На 49-й минуте «Персибу» удалось сравнять счет 1:1 благодаря голу Бекхэма Путра Нуграха.

Бекхэм, свободно стоявший в штрафной площади Аремы, сумел получить мяч от прострела Залнандо. Без труда Бекхэм сразу нанес сильный удар, который не смог парировать голкипер Арема Тегух Амируддин.

[Gambas:Video CNN]

В конце второго тайма «Персибу» удалось забить гол в ворота Давида Да Силвы. Гол, который был создан на 88-й минуте, был создан Давидом после продолжения навеса Рахмата Ирианто с середины поля.

Получив пас от Ирианто, Давид тут же сделал прием, перехитривший гол Аремы, который сопровождал Тегух Амируддин.

На 90 +1 минуте Арема действительно смогла ответить через Risky Dwi. Однако гол не был засчитан, так как Мухаммад Рафли, отправивший передачу на Риски Дви, уже находился в офсайде.

До окончания игры дополнительные голы не создавались. Персиб выиграл у Аремы со счетом 2:1 в Канджурухане.

Read more:  Пльзень "19" - Бавария "19" 3:3, 19-я команда Пльзеня в очередной раз лишила "Баварию" очков

Расстановка

Арема XI: Фирма; Андик Рендика, Кипух, Серхио, Риски Дви; Ильхам, Ренши, Джаюс; Золя, Денди, Дедик

Персиб XI: Реки; Хенхен, Ник Куперс, Сато, Залнандо; Рики Камбуая, Марк Клок, Рахмат Ирианто; Фебри, Чиро, Давид да Силва.