Home » Песня Брахмастры Dance Ka Bhoot – это шаг вниз от Кесарии. Смотреть здесь

Песня Брахмастры Dance Ka Bhoot – это шаг вниз от Кесарии. Смотреть здесь

Третья песня Аяна Мукерджи Брахмастра, названный Dance Ka Bhoot, был выпущен создателями в четверг. В музыкальном видео с участием Ранбира Капура он танцует в огромном мела. Его персонаж в фильме, DJ Shiva, наслаждается танцами на местном, но очень большом фестивале, который в конечном итоге превращается в танцевальную вечеринку, когда солнце садится, и он начинает диджеить.

Песня будет введением Ранбира в фильме. В соответствии со всеми рекламными материалами, которые мы видели до сих пор, это видео также огромно по своим масштабам.

Смотрите Танец Ка Бхут здесь:

Песня, написанная Притамом, была написана Амитабхом Бхаттачарьей и исполнена Ариджитом Сингхом. Говоря о песне, Притам поделился заявлением: «Dance Ka Bhoot — это третий трек Brahmastra, и в этой песне есть потрясающие танцевальные биты. Я уверен, что молодежи страны понравится эта песня так же, как Ранбиру во время ее съемок».

Ранбир добавил: «Я уверен, что зрители проявят ту же любовь и отклик на Dance Ka Bhoot, что и на Kesariya и Deva Deva».

Ранбир Капур недавно был в Ченнаи для продвижения фильма. «Конечно, вы испытываете волнение и нервозность, когда выходит фильм, особенно фильм такого рода. Это то, чему мы действительно отдали свою жизнь. Так что давление больше. Но я также считаю, что зрители — это король, и никто не может их сомневаться», — сказал он на мероприятии.

Директор RRR С. С. Раджамули, который представляет фильм в южных штатах, сказал: «Создать мир, созданный Аяном, непросто. Аян создал силу, которая все еще имеет некоторые пределы. Он дал возможность создать более крупного злодея, а также создал возможность для борьбы добра за победу над злом. Это не похоже на сказку. Это похоже на коммерческий способ рассказать историю астр. Вот что мне нравится в Брахмастре».

Read more:  Салман Рушди десятилетиями подвергался террористическим атакам | Книга и культура

Релиз Brahmastra запланирован на 9 сентября.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.