Home » Песня Kiwi, легендарный певец и автор песен Джексон Браун, назвал ее «одной из величайших песен всех времен».

Песня Kiwi, легендарный певец и автор песен Джексон Браун, назвал ее «одной из величайших песен всех времен».

Джексон Браун признает, что одна песня Kiwi превосходит их все. Фото / Прилагается

С песнями, которые включают Запуск на пустом месте, Опаздывать на небо а также Не принимайте близко к сердцу по его имени Джексон Браун считается одним из величайших авторов песен всех времен. Но легенда американской музыки говорит, что есть один трек Kiwi, который побеждает больше всего.

«Одна из моих любимых песен Crowded House — это песня Не мечтай, что все кончено», — говорит он Herald через Zoom. «Это фантастика, это одна из величайших песен всех времен».

Браун возвращается в Аотеароа в апреле для участия в трех концертах, которые пройдут в Окленде, Веллингтоне и Крайстчерче. Хотя его выступление перед шоу еще не объявлено, он усмехается, когда его спрашивают, будут ли это Нил и Тим Финн из знаменитого Crowded House: «Это было бы потрясающе», – говорит он.

Рекламное объявление

Рекламируйте с NZME.

Все трое познакомились, когда выступали на концерте Rainbow Warrior на стадионе Mt Smart в Окленде 5 апреля 1986 года, и Браун говорит, что братья Финн произвели на него мгновенное впечатление.

«Я был так сбит с толку Нилом, их игрой. Я подумал: «Боже, кто этот парень?»

В то время как Браун восхваляет братьев Финн, легко понять, почему 74-летний певец и автор песен так любим своими поклонниками.

Что-то вроде загадки, его огромный талант принес ему успешную карьеру, охватывающую почти 60 лет, продажу более 18 миллионов альбомов и введение в Зал славы рок-н-ролла в 2004 году, но он остается невероятно скромным. И, возможно, это связано с тем, что журнал Forbes присвоил ему звание «тихой суперзвезды».

Read more:  «Ты не один», Мбаппе поддерживает Винисиуса

Рекламное объявление

Рекламируйте с NZME.

«Я всегда не доверял славе, даже до того, как стал знаменитым», — смеется он. «Это то, что вы думаете, что сможете выдержать, воздействие на вашу жизнь, но вы этого не сделаете. Это повлияет на вас неожиданным для вас образом».

Джексон Браун — одно из самых громких имен в истории написания песен.  Фото / Прилагается
Джексон Браун — одно из самых громких имен в истории написания песен. Фото / Прилагается

Несмотря на то, что он является одним из самых известных имен в истории написания песен, заняв 37-е место в списке 100 величайших авторов песен всех времен журнала Rolling Stone за 2015 год, звезда рассказывает, что он редко использовал свое имя для получения мест.

«Однажды я хотел сесть за столик в ресторане, и мне было очень трудно попасть в этот ресторан», — вспоминает он один из немногих случаев, когда он использовал свою известность в своих интересах.

«И я связался со своей подругой, которая была замужем за известным продюсером, и она сказала: «Послушайте, просто позвоните и скажите: «Привет, это Джексон Браун». Мне нужен столик в восемь часов. И я сказал: «Но они не узнают, кто это». Она говорит: «Да, но они подумают, что должны».

В конце концов Браун позвонил в ресторан и сделал, как сказал ему друг, но он признает, что это было трудно сделать – свидетельство его приземленного характера.

Рекламное объявление

Рекламируйте с NZME.

Браун, который родился в Германии, а затем переехал в Америку в возрасте 3 лет, имеет длинный список достижений.

Но Запуск на пустом месте певец говорит, что, несмотря на огромное количество написанных им хитов, он не позволяет давлению, связанному с таким наследием, как попадание в список Rolling Stone, добраться до него.

«Они должны составить список, это их работа», — говорит он со смешком, прежде чем объяснить, что если бы обувь была на другой ноге, если бы он составил список любимых песен, он бы не стал. быть способным.

Read more:  Самые популярные рекомендации знаменитостей в этом месяце: Кайл Ричардс и другие

«Вы начинаете думать, пытаясь составить список, из которого вы не хотите исключать людей, которых считаете важными», — говорит он, добавляя: «Это приятно, но на самом деле это не то, к чему нужно относиться так серьезно».

The Eagles со специальным гостем Джексоном Брауном (второй слева), который написал свой хит Take It Easy.  Фото / Getty Images
The Eagles со специальным гостем Джексоном Брауном (второй слева), который написал свой хит Take It Easy. Фото / Getty Images

Теперь, в ожидании своего возвращения в Новую Зеландию, Браун говорит, что, хотя он, к сожалению, не поддерживает связь с братьями Финн, это не означает, что их воссоединение не предвидится.

Тур Брауна заканчивается в Аотеароа, а это означает, что у него есть свободное время в стране, и он очень взволнован: «Я был в Новой Зеландии только один раз, когда это не было концертом», — говорит он, добавляя, что это также будет первый время, когда он доберется до игры на Южном острове.

Рекламное объявление

Рекламируйте с NZME.

Что касается того, что поклонники могут ожидать от его предстоящих шоу, Браун очень любит включать в себя множество музыки, а также следить за тем, чтобы он включал песни, которыми он известен.

«Я думаю, что важно играть песни, которыми я известен, — говорит он. — Пару лет назад я решил убедиться, что начинаю с песен, которыми я действительно хорошо известен, потому что они это люди, которые могут прийти посмотреть на меня в первый раз, и если я пойду на Вилли Нельсона, я хочу услышать, как он поет Crazy. Просто так оно и есть, — смеется он.

Браун сообщает, что он и его группа намерены исполнить песни со всей своей работы, которая включает в себя в общей сложности 15 альбомов, многие из которых были номинированы на Грэмми и возглавляли чарты, но могут быть и некоторые сюрпризы. «Мы не только играем шоу, которое мы играли в прошлом году, но также добавляем некоторые глубокие сокращения, некоторые вещи, которые мы можем сделать спонтанно».

Read more:  Вики Гунвальсон вернется в 18-й сезон RHOC? Она говорит...

Всего за несколько месяцев до приезда в Аотеароа он говорит, что очень рад воссоединению со своими «приземленными» поклонниками Киви.

«Я знаю, что мы будем на высоте».

ИНФОРМАЦИЯ:

Рекламное объявление

Рекламируйте с NZME.

Кто: Джексон Браун

Где: Окленд, 18 апреля, Веллингтон, 19 апреля и Крайстчерч, 21 апреля.

Билеты: Билеты доступны через Билетмастер

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.