Home » Пефок из USMNT лидирует в победе Юнион Берлин над Лейпцигом

Пефок из USMNT лидирует в победе Юнион Берлин над Лейпцигом

«РБ Лейпциг» в субботу проиграл «Юнион Берлин» со счетом 2: 1 и провел три игры Бундеслиги подряд без побед, поскольку кризис из-за их неудачного старта углубляется.

Юнион, который выходит на второе место с отставанием от «Боруссии Менхенгладбах» на семь очков по разнице мячей, поразил дважды за шесть минут с Джорданом Пефоком на 32-м и Шеральдо Беккером на 38-м, забив два из трех ударов по воротам в первом тайме.

– Гид для зрителей ESPN+: Ла Лига, Бундеслига, MLS, Кубок Англии и др.
– Футбол на ESPN+: FC Daily | Футбол Америки
– Нет ESPN? Получить мгновенный доступ

Игрок сборной США Пефок также помог во втором голе, чтобы продолжить свое впечатляющее начало жизни в своем новом клубе.

«Лейпциг» рано поразил штангу с Тимо Вернером, но ему пришлось ждать до 83-й минуты, пока Вилли Орбан сократил отставание мощным ударом головой и спровоцировал позднюю борьбу для команды Доменико Тедеско, однако им не удалось найти сравнять счет.

Владелец Кубка Германии Лейпциг, который проиграл Суперкубок мюнхенской Баварии в прошлом месяце, сыграл вничью две и проиграл одну из своих трех игр чемпионата. Они находятся на групповом этапе Лиги чемпионов, заняв четвертое место перед Юнион в прошлом сезоне.

«Юнион», непобедимый в рекордных для клуба 10 матчах подряд в лиге, начиная с прошлого сезона, теперь показал лучший старт в сезоне Бундеслиги.

Чемпионы «Баварии», набравшие шесть очков, в воскресенье сыграют в «Бохуме».

Источник: espn.co.uk

Read more:  Эмма Хейс станет следующим тренером USWNT