Home » Писатель-призрак принца Гарри также написал мемуары Nike-бестселлеры.

Писатель-призрак принца Гарри также написал мемуары Nike-бестселлеры.

Мемуары принца Гарри «Запасной» уже пользуются ошеломительным успехом. бьет рекорды продаж поскольку читатели спешат узнать подробности как непристойные, так и обыденные о жизни британской королевской семьи.

Несмотря на то, что в последние недели 38-летний писатель активно продвигал свою книгу в средствах массовой информации, принцу помогли собрать воедино 416-страничную рукопись «Запасной» в лице суперзвезды писателя-призрака Дж. Р. Мёрингера, который незаметно написал ряд других популярных автобиографий.

Авторы-призраки – это писатели, которые пишут книги от имени другой стороны, обычно без публичного признания. В случае с «Запасным» имя Мёрингера не появляется на обложке, и книга приписывается исключительно принцу Гарри.

Американский писатель Дж. Р. Мёрингер написал мемуары принца Гарри «Запасной», а также мемуары звезды тенниса Андре Агасси и основателя Nike Фила Найта.

Леонардо Сендамо | Халтон Архив | Гетти Изображений

Хотя он не делал прессы для “Spare”, Мёрингер в прошлом рассказывал о процессе написания призраков.

Он написал две другие автобиографии-бестселлеры: «Open» 2009 года для американской звезды тенниса Андре Агасси и «Shoe Dog» 2016 года для основателя Nike Фила Найта. Кроме того, в 2005 году он написал свои собственные мемуары «Нежный бар», которые были адаптированы для фильма 2021 года с обладателем премии «Оскар» Беном Аффлеком в главной роли.

Что касается мемуаров Агасси, Мёрингер сказал New York Times в 2009 году, что он провел 250 часов с 8-кратным чемпионом Большого шлема на сеансах, которые «иногда напоминали психоанализ». Но конечный результат позволил ему более точно уловить голос Агасси и рассказать его историю.

«Вы пытаетесь вжиться в их шкуру, и хотя вы думаете от третьего лица, вы пишете от первого лица, так что процессы являются зеркальным отражением друг друга, но они кажутся очень похожими», — сказал он в интервью 2012 года на “Свежий воздух” NPR.

Read more:  Детская больница Святого Кристофера проведет 12-ю ежегодную раздачу рюкзаков

Звезда тенниса Андре Агасси позирует с немецким изданием своей автобиографии Open.

Флориан Зеефрид | Гетти Изображений Развлечения | Гетти Изображений

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.