Home » Питер Смит, генеральный директор Collabogence, рассказывает о науке о сотрудничестве — Hashtag Trending, выпуск выходного дня

Питер Смит, генеральный директор Collabogence, рассказывает о науке о сотрудничестве — Hashtag Trending, выпуск выходного дня

У всех нас есть один. Один из тех друзей, которых ты видишь нечасто, но когда ты видишься, ты чувствуешь, что набираешься того, с чего начал.

И им всегда есть о чем поговорить. Что-то действительно интересное, над чем они работают. Они самоуверенны и ярки. Так что дело не в том, что вы сидите и слушаете весь разговор — вы соревнуетесь, спорите, задаете вопросы — у вас просто чертовски много времени.

И когда вы закончите — когда вечер закончится, напитки будут закончены, обед — или звонок в Zoom — вы почувствуете прилив энергии. Это не просто обсуждение, это сотрудничество.

Питер Смит — один из таких людей. Предприниматель, ученый, исследователь, и я рад сказать — он такой друг. Так что я подумал, что вы тоже хотели бы с ним встретиться.

Как и все с Питером, я не уверен на 100%, к чему приведет нас этот разговор, но это часть веселья.

Мы обсудим его новый исследовательский проект о сотрудничестве. Уже много лет Питер использует науку и аналитику, чтобы понять модели совместной работы, которые происходят в офисах и компаниях. Некоторые из его открытий открыли глаза, бросив вызов тому, что мы считали правдой.

Это исследование приняло оборот, когда разразилась пандемия, и внезапно он начал исследовать удаленные и гибридные среды, а также работу в офисе.

И у него есть новый исследовательский проект, к которому он приступает. Об этом вы узнаете в подкасте.

Куда мы пойдем оттуда, я никогда не был уверен 🙂 Но это часть веселья.

Если вы заинтересованы в участии в оценке Питер говорит о том, что вы можете проверить это на https://www..ком/сотрудничество

Read more:  Рей Мистерио встречается с LA Knight перед своей семьей: SmackDown, 24 марта 2023 г. - WWE

Если у вас есть вопросы по поводу исследования, обращайтесь Питер в Питер@collabogence.com

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.