Home » Питчеры Corona бросают пятый локаут в первой победе Большой VIII лиги

Питчеры Corona бросают пятый локаут в первой победе Большой VIII лиги

Персонал Corona High питчинга довольно хорош. Все пять побед Corona в этом сезоне были локаутами, и последняя победа в понедельник, победа со счетом 4: 0 над ранее непобедимым Иствейлом Рузвельтом, была самой важной, потому что она пришлась на открытие Большой VIII лиги.

Первоклассный левша Итан Шифельбейн отказался от первых 11 отбивающих и закончил с девятью аутами за четыре возможности. Джейк Скелски пришел и сделал сейв еще с тремя нулевыми по счету иннингами. У первокурсника Энтони Мерфи было два удара и три украденных базы.

Норко 5, Корона Сантьяго 3: Логан Ортега пошел четыре из четырех, а Кэмерон Ким добавил два удара в победе Norco в Большой VIII лиге.

Лойола 9, Креспи 0: Первый иннинг с восемью ранами, в котором Адам Магпок сделал трехочковый хоумран над экраном в правом поле в Энсино, привел «Кабс» к победе в Лиге миссий. У Магпока тоже был двойник. Нейт Стерн вычеркнул шесть за четыре возможности. У Оги Лопеса было три дубля.

Бишоп Алемани 1, Шаминад 0: «Уорриорз» выиграли в девяти иннингах. У Макса Альвареса был победный в игре сингл RBI.

Хантингтон-Бич 5, Эдисон 4: В 11-м иннинге мяч принес Хантингтон-Бич победу. У Айдана Эспинозы было три попадания за «Ойлерз».

Оранжевая Лютеранская 4, Сервит 3: Дерек Куриэль пошел два на двоих, а Нейт Савойя сделал хоумран, чтобы помочь «Уланам» (1-3) выиграть свою первую игру в Тринити-лиге.

Mater Dei 2, JSerra 1: Монархи завершили трехматчевую победу в Тринити-лиге над действующим чемпионом Дивизиона Джей Серрой. У Гэвина Уильямса было три хита.

Мурпарк 9, Тысяча дубов 2: У Мэтью Рамиреса было два хита и два ИКР для Мурпарка.

Read more:  "Вест Бромвич" - "Уиган" 1:0: Дэрил Дайк ведет Бэггис к победе с небольшим счетом | Новости футбола

Сими Вэлли 8, Камарильо 6: Ник Фиселе закончил с тремя ИКР для Сими-Вэлли.

Кипарис 5, Ла Пальма Кеннеди 1: У Мэтью Моррелла было два хита для Cypress.

Западное ранчо 3, Согус 2: Уэст-Ранч получил пожертвование от Йозефа Броше в седьмой раз, чтобы выиграть игру Предгорной лиги.

Ла Серна 4, Эль Ранчо 2: У Оуэна Лонга и Маркоса Арменты было по два попадания при счете 8-2 Ла Серна.

Сильмар 10, Ван Найс 0: Мэтью Бензор забросил пять иннингов без нападающих с 12 аутами, а также дважды попал в победу в Valley Mission League.

Торранс 13, Нарбонна 2: У Мейсона Мартинеса и Рики Ахумады было по три попадания для Торранса.

Гарден Гроув Пасифика 2, Фуллертон 0: Логан Брэди вычеркнул шесть за четыре возможности за Пасифику. У Эйдена Маркеса было два попадания.

Аркадия 1, Агура 0: Ян Хоффстеттер вычеркнул 10 и отказался от двух ударов, улучшив счет до 4-0.

Вилла Парк 10, Анахайм Каньон 0: Брэндон Луу забил 13 очков за одну прогулку за шесть подач, а Гэвин Граховач совершил еще один хоумран и возглавил «Вилла Парк».

Калабасас 4, Братья Грейс 1: У Нейта Кастельона было два хита для Койотов.

Миссия Вьехо 8, Бекман 6: Тайлер Холланд совершил хоумран с тремя пробежками в седьмом за Миссию Вьехо. Он закончил с двумя хитами и четырьмя ИКР.

Саут-Хиллз 8, Тесоро 0: У Пола Васкеса было три попадания, включая хоумран, а Ной Мэлоун совершил хоумран с тремя забегами и возглавил Саут-Хиллз.

Лос Аламитос 8, Серритос 4: У CJ Berthon был хоумран, а у Джейка Эванса два хита за Los Alamitos.

Read more:  США вышли в полуфинал Лиги наций КОНКАКАФ благодаря Рикардо Пепи в победе над Сальвадором со счетом 1: 0 – -

Маранафа 11, Христианское наследие 0: Зак Стрикленд вычеркнул шесть за две возможности, а Гаррет МакГиган вычеркнул пять за две возможности и возглавил Маранату.

Софтбол

Шерман-Оукс Нотр-Дам 8, Сими-Вэлли 0: Элла Паркер пошла три на три с тройкой и хоумраном за 7-1 Knights. Алекса Миранда и Кайла Машхуд также добились успеха.

Надежда 6, Эльдорадо 2: Миа Санчес бросила шесть закрытых подач, а Тейлор Шумейкер сделал хоумран и тройной для Эсперансы 9-2.

Гранада-Хиллз 4, Норт-Торранс 2: Горцы (7-2) получили три попадания от Вивиан Акоста.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.