Home » Пит Роуз отправляет письмо комиссару MLB Робу Манфреду с просьбой о включении в Зал славы

Пит Роуз отправляет письмо комиссару MLB Робу Манфреду с просьбой о включении в Зал славы

Пит Роуз отправляет письмо комиссару MLB Робу Манфреду, умоляя о «еще одном шансе» в «мечте» Зала славы, несмотря на пожизненный запрет короля хитов на азартные игры в бейсбол и заявление 2017 года о том, что он занимался сексом с несовершеннолетней девушкой в ​​1973 году.

Король бейсбола всех времен Пит Роуз отправил письмо комиссару MLB Робу Манфреду, чтобы снова попытаться попасть в Зал славы.

Ему официально запрещено заниматься бейсболом после того, как он, по общему признанию, играл в «Цинциннати Редс», когда он играл и руководил командой с 1985 по 1987 год.

В 2017 году также появилось обвинение в том, что у Роуз были неправомерные сексуальные отношения с несовершеннолетним в 1970-х годах.

Письмо Роуза пришло после того, как обвиненные в мошенничестве со стероидами Барри Бондс, Роджер Клеменс и Рафаэль Палмейро были включены в бюллетени комитета Зала славы.

Роузу запрещено вводить в Зал славы и работать в MLB, но ему разрешено посещать игры, и теперь он снова пытается попасть в Зал славы.

Пит Роуз снова отправил письмо комиссару MLB, чтобы попытаться попасть в Зал славы.

Read more:  Подкаст The Times: Как транс-серферы находят сообщество
Роуз был одним из членов команды чемпионата Филадельфии Филлис 1980 года (вверху), но ему официально запретили играть в бейсбол после того, как он признался в азартных играх на Цинциннати Редс.

Роуз был одним из членов команды чемпионата Филадельфии Филлис 1980 года (вверху), но ему официально запретили играть в бейсбол после того, как он признался в азартных играх на Цинциннати Редс.

«Я прошу у вас прощения. Несмотря на свои многочисленные ошибки, я так горжусь тем, чего добился как бейсболист», — написал Роуз в письме. ТМЗ.

«Я король хитов, и я мечтаю попасть в Зал славы. Как и все мы, я верю в ответственность.

«Мне 81 год, и я знаю, что меня привлекли к ответственности, и я считаю себя ответственным. Я пишу сейчас, чтобы попросить еще один шанс.

В 2017 году Филлис отменил его занесение на Стену славы команды после того, как женщина из Цинциннати заявила в федеральном суде, что у нее были сексуальные отношения с замужней Роуз, которые начались во время его первого пребывания в «красных» в 1973 году, когда ей было 14 или 15 лет. .

Роуз снова играл за «красных» и управлял своим давним клубом, когда в 1980-х разразился игорный скандал.

Роуз снова играл за «красных» и управлял своим давним клубом, когда в 1980-х разразился игорный скандал.

Роуз никогда не обвиняли в изнасиловании, и срок давности истек. Хотя он, как сообщается, признался в отношениях, он настаивал на том, что, по его мнению, ей было 16 лет на момент романа, что делает ее достаточно взрослой в штате Огайо, чтобы согласиться на сексуальную активность.

«В 1973 году, когда мне было 14 или 15 лет, мне позвонил Пит Роуз из «Цинциннати Редс», — рассказала в 2017 году федеральному суду женщина по имени Джейн Доу.

«Некоторое время спустя мы с Питом Роузом начали встречаться в доме в Цинциннати. Именно в том доме, где еще до моего шестнадцатилетия Пит Роуз вступил со мной в половую связь.

Read more:  Энди Мюррей выбывает из Citi Open из-за поражения Тейлора Фрица, так как протест против изменения климата остановил игру | Теннис | Спорт

Показания были даны в иске о диффамации, поданном Роузом в 2017 году против адвоката Джона Дауда, который расследовал его азартные игры в 1980-х годах.

В последние годы Роуз появлялся на играх «красных» в Цинциннати, где он до сих пор считается одним из лучших игроков в истории команды и одним из любимых местных спортсменов.

В последний раз он подавал на восстановление в 2020 году, прося Манфреда предоставить ему доступ в Зал славы.

Роуз и тогдашний комиссар Барт Джаматти согласились на пожизненный запрет в августе 1989 года после того, как расследование Дауда показало, что он делал многочисленные ставки на красных, нарушая одно из старейших правил бейсбола.

Хотя его не обвиняют в том, что он делал ставки против «красных», азартные игры Роуза создали ряд проблем для MLB, которая чувствовала, что неприкосновенность игры находится под угрозой.

Например, Роуз мог сдерживать лучших запасных питчеров команды, когда у него не было денег на кону, и подталкивать их к подаче, когда он делал ставку на красных.

Манфред в своем отказе от просьбы Роуза о восстановлении в 2015 году утверждал, что он «не представил достоверных доказательств измененной жизни ни путем честного признания им своих правонарушений, столь четко установленных в отчете Дауда, ни путем строгого самоконтроля. осведомленная и постоянная программа избегания им всех обстоятельств, которые привели к его постоянной дисквалификации».

Роуз отмахнулся от вопросов о сексуальных домогательствах, когда в августе вышел на поле с чемпионами Мировой серии Филлис 1980 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.