Home » ПК-версия HD-2D Strategy RPG “Triangle Strategy” выйдет в середине октября | 4Gamers

ПК-версия HD-2D Strategy RPG “Triangle Strategy” выйдет в середине октября | 4Gamers

Square Enix объявила сегодня (14-го числа), что стратегическая ролевая игра HD-2D «TRIANGLE STRATEGY», ранее выпущенная на Nintendo Switch, будет выпущена на ПК (Steam) 14 октября.

Местом действия этой игры является раздираемый войной континент «Нозелия», где уже много лет сражаются три великие державы. На этом континенте, где за интересы соли и железа разразилась «Война соли и железа», «Архиепископия Святого Гессанда», обладающая правом на соль, и ледяная страна стали, «Княжество Эсфорст»,
Он поддерживает состояние триумвирата с лесной страной «Королевство Зеленого замка», расположенной между двумя странами.

Однако произошло нечто, полностью нарушившее баланс трех королевств… Игроку предстоит выступить в роли Серенои, сына лорда королевства Гринбург, и возглавить судьбу себя и мира в этом неспокойном мире.

О том, во что играет «Стратегия треугольника»,Вы можете посмотреть наш предыдущий опыт игры без шахты на версии Switch (нажмите на эту ссылку). «Стратегия треугольника» выйдет на ПК (Steam) 14 октября, поддерживает традиционный китайский язык, имеет общую и расширенную версии.

Read more:  Золотая жила на помойке: так спасают драгоценные металлы от выброшенных устройств | Технологии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.