Home » ПЛАВАНИЕ | Новости, Спорт, Работа

ПЛАВАНИЕ | Новости, Спорт, Работа

У Олдрича удачный день

УЭЛЛСБУРГ, Западная Вирджиния — Николас Олдрич из Восточного Ливерпуля занял второе место в беге на 100 ярдов среди мальчиков баттерфляем за 58,17 секунды и второе место в беге на 500 ярдов вольным стилем (5:40,37), опередив пловцов в пятницу на соревнованиях по плаванию OVAC Class 1-4A в Брукская средняя школа.

Камерон Салливан из Beaver Local был четвертым в забеге на 200 м вольным стилем с результатом 2:06,54 и четвертым в забеге на 100 м вольным стилем (56,28).

Аддисон Мобли из Beaver Local заняла третье место среди девочек в гонке 100 вольных (1:03,21), а ее партнерша по команде Жаклин Кэмпбелл заняла четвертое место в гонке 50 вольных (28,62).

Это был первый раз, когда OVAC провел разделенное собрание: класс 1A-4A прошел в пятницу, а класс 5A – в субботу.

ДЕВУШКИ КЛАССА 4A ПОЛОЖЕНИЕ: 1. Сент-Клерсвилл 199, 2. Индиан-Крик 101, 3. Бивер-Локал 89, 4. Эдисон 52, 5. Вейр 30, 6. Восточный Ливерпуль 27, 7. Кембридж 25, 8. Оук-Глен 4 .

МАЛЬЧИКИ КЛАССА 4А ПОЛОЖЕНИЕ: 1. Сент-Клерсвилл 220, 2. Индиан-Крик 198, 3. Кембридж 96, 4. Эдисон 77, 5. Бивер Местный 55, 6. Оук-Глен 40, 7. Восточный Ливерпуль 26, 8. Вейр 10 .

Сегодняшние последние новости и многое другое в вашем почтовом ящике

Read more:  Как увеличить сбор средств на благотворительном турнире по гольфу — GolfStatus.org