Home » План общественных туалетов для метро и автобусных станций отклонен

План общественных туалетов для метро и автобусных станций отклонен

Предложение на 20 миллионов фунтов стерлингов, выдвинутое членами Партии зеленых в мэрии, получило поддержку со стороны либерально-демократических и консервативных групп Ассамблеи, а это означает, что за ним стояло большинство членов Ассамблеи (AM).

Однако группа лейбористов проголосовала против него, что не позволило ему получить требуемые две трети поддержки среди AM.

Мэр Лондона Садик Хан сказал, что вместо этого он готов выделить средства на технико-экономическое обоснование для изучения концепции.

Предлагаемая поправка к бюджету мэра была выдвинута на встрече в четверг представителем Green AM Кэролайн Рассел, которая сказала: «Вы все знаете, почему в Лондоне нужно инвестировать в большее количество общественных туалетов.

«Если мы хотим, чтобы Лондон был инклюзивным городом для посещения, проживания и работы, то обеспечение доступных туалетов в транспортной системе является основной необходимостью».

В предложении, выдвинутом г-жой Рассел, предлагалось потратить 20 миллионов фунтов стерлингов из резервных фондов мэрии, которые, по ее оценкам, пойдут на оплату 70 новых туалетов по всей сети, включая шесть туалетов «переодевалки» для людей с ограниченными возможностями.

Read more:  Эксперт: после 1 марта бензин и дизельное топливо будут стоить более 3 лв. - Экономика

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.