Home » Пластическая хирургия YouTuber «подчеркнула поры»? Кирара Аска, отрицание подозрений в обработке «Я не знаю»: J-CAST News[Полный текст]

Пластическая хирургия YouTuber «подчеркнула поры»? Кирара Аска, отрицание подозрений в обработке «Я не знаю»: J-CAST News[Полный текст]

Талант Аска Кирара обновила свою историю в Instagram 18 ноября 2022 года. Он снова сослался на суматоху вокруг подражателя YouTuber Чикувы и отверг «подозрения в расширении пор», которые возникли в отношении опубликованных им фотографий Чикувы.


  • Кирара Асука (Фото: Top Photo/Aflo)

  • Из Instagram Кирары Аски (asukakiraran)

    Из Instagram Кирары Аски (asukakiraran)

  • Кирара Асука (Фото: Top Photo/Aflo)
  • Из Instagram Кирары Аски (asukakiraran)

«У вас много открытых пор на лице и грязная кожа».

Беспорядки были спровоцированы видео, которое Чикува опубликовала на YouTube 14 числа. Он продолжал притворяться, что сделал пластическую операцию, такую ​​​​как «инъекция гиалуроновой кислоты», подражая Кираре Аске, и, наконец, показал фигуру с бумагой для рисования телесного цвета, наклеенной на его подбородок и нос. Она также опубликовала фотографию своего последнего появления в Твиттере под заголовком «[Мономане]Кирара завтра».

В ответ на это Аска гневно ответила в Твиттере, сказав: «Спасибо, что подражаете мне. Вы выглядите так же, как я! Но у вас много открытых пор на лице и грязная кожа. Он также сказал, что его менеджер консультируется с адвокатом. После этого, 17 числа, Чикува извинился за то, что не раскрыл видео и изображения.

Однако сразу после этого Чикува опубликовала на YouTube видео под названием «[Conte]Женщина, которая не понимает шуток». С тем же олицетворением, что и удаленная фотография, это был контент, который высмеивал суматоху, говоря: «Я заработаю деньги на пластическую операцию (законными мерами)», и эта ситуация вспыхнула в Интернете.

«Меня послали в таком состоянии, поэтому я не знаю».

В разгар этого 18-го числа Аска опубликовала в своей истории в Instagram мимикрию фото Аски, которую опубликовала Чикува, и прокомментировала: «У меня такая длинная челюсть? Грустно». «Женщина, которая не понимает шуток.

Read more:  Искусственный интеллект закончил песню Beatles. Он выйдет в этом году - Novinky.cz

На фотографии Чикувы, которую опубликовала Аска, некоторые люди в Интернете задавали такие вопросы, как «Подчеркнуты ли поры?» Затем Аска отвергла подозрения в обработке историй, сказав: «Это так? Меня отправили в таком состоянии, поэтому я не знаю».

В тот же день Аска написала в Твиттере: «Что касается вопроса, который стал горячей темой, прежде всего, без разрешения[выдавать себя за]Аску Кирара, я был очень опечален и шокирован чрезмерным выражением о пластической хирургии. Я извините, что ответил, но меня глубоко задело то, что я смеялся и брал цифры, основываясь на своей внешности».

Чикува также сделал частные видео, такие как «[Conte]Женщина, которая не понимает шуток», и 18-го числа извинился перед Аской в ​​Твиттере, сказав: «Даже если это было шуточное видео, оно было преувеличено».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.