Home » Плей-офф бейсбола: Корона обыграла Нотр-Дам № 1 за 10 подач

Плей-офф бейсбола: Корона обыграла Нотр-Дам № 1 за 10 подач

С двумя страйками и двумя аутами в конце 10-го иннинга самый невероятный из героев, невоспетый старший Итан Хилл, выполнил дубль RBI, чтобы дать Короне победу со счетом 2: 1 над посеянным под номером 1 Шерман Оукс Нотр-Дам. в пятницу в четвертьфинале Южного дивизиона 1.

«Это так сюрреалистично. Это безумие», — сказал Хилл.

Когда начался учебный год, Хилл не входил в планы тренера Энди Уайза. В прошлом сезоне он играл за молодежную команду.

«Мы не ожидали, что он сыграет какую-то роль, — сказал Уайз.

Летом и осенью Хилл заработал 9-е место в рейтинге. Ранее в этом сезоне он обыграл Корону Сантьяго с первого удара и оказался на 10-м месте против Леви Стерлинга, запасного питчера Нотр-Дама, который вычеркнул семь и отказался от одного удара за 4 2/3 иннинга. .

Джаред Салдана вышел первым после удара на приусадебном участке, а Хилл нанес линейный удар в левый центр поля. Когда мяч катился к забору, Салдана обогнул второй, обогнул третий и забил без игры дома, когда нападающий Энтони Мерфи прыгал вверх и вниз. Затем разразился бедлам. Игроки Corona выбежали из блиндажа, чтобы отпраздновать вторую базу с Хиллом.

«Когда я попал в цель, я понял, что игра окончена, — сказал Хилл. «Я не собирался быть героем. Просто сильно ударь по мячу».

«Нотр-Дам» (28-3), команда № 1 в Саутленде на протяжении большей части бейсбольного сезона, не воспользовалась многочисленными голевыми моментами против аса Corona Итана Шифельбейна, который забил семь мячей за шесть подач (106 подач). и питающий Билли Карлсон, который забросил три нулевых по счету возможности. Единственный пробег Нотр-Дама пришелся на третье место на земле.

«Рыцари» надеялись выдержать этот заезд. Стартер Джастин Ли нанес один удар в первых пяти иннингах, но поразил двух отбивающих в шестом, что привело к ничейному результату кетчера Джоша Спрингера против Стерлинга.

Read more:  Японская компания ispace заявила, что заявка на первую коммерческую посадку на Луну провалилась

«У нас было так много шансов забить», — сказал тренер «Нотр-Дама» Том Дилл. «Так много упущенных возможностей. Мы не получили того удара, который нам был нужен. Я чувствовал, что мы угрожаем всей игре. Они слонялись вокруг, и это то, чего вы не хотите».

Во всем было напряжение. Корона была известна своей выдающейся подачей (девять локаутов в качестве штаба), в то время как Нотр-Дам полагался на подачу и защиту.

«Чувак, это была очень утомительная игра, — сказал Спрингер. «При всем уважении к ним. Джастин Ли чертовски питчер. Леви Стерлинг собирается творить великие дела. У нас было много одноразовых игр. Наша командная химия была потрясающей».

Корона встретится с действующим чемпионом Сан-Хуан Капистрано Дж. Серра в полуфинале во вторник на Короне. Джей Серра победил Чатсуорт Сьерра Каньон со счетом 6-3. У Лу Фудзивара было пять ИКР для JSerra. Санта-Маргарита, посеянная под номером 2, также вышла в полуфинал, победив Ла Мираду со счетом 9: 4. Блейк Бальз совершил хоумран, а Люк Лавин сделал три попадания. «Иглз» сыграют с «Оранж Лютеран», победившим «Вилла Парк» со счетом 6:1.

Во 2-м дивизионе Калабасас победил Серритоса Гара со счетом 3: 1, уступив Джордану Кингстону, который завершил игру. «Койотиз» сыграют с хозяевами Вест-Ковина-Саут-Хиллз, победив Валенсию Вест-Ранч со счетом 2:1. Энсино Креспи вышел в полуфинал, одержав победу над Короной Сантьяго со счетом 7: 4, и встретится с хозяином Сан-Бернардино Аквинас, победившим со счетом 7: 2 над Хантингтон-Бич Оушен Вью.

В Дивизионе 3 Вестлейк и Саут Торранс не смогли завершить игру из-за темноты со счетом 2-2 после 17 подач. Он будет возобновлен в субботу в 11 утра в Westlake.

Стартер Нотр-Дама Джастин Ли выступает против Короны в четвертьфинале Южного дивизиона 1 в пятницу.

(Аллен Дж. Шабен/Los Angeles Times)


2023-05-13 02:47:25


1683960378
#Плейофф #бейсбола #Корона #обыграла #НотрДам #за #подач

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.