Home » Плохой год Дуэйна Джонсона продолжается: Янг Рок умирает на NBC

Плохой год Дуэйна Джонсона продолжается: Янг Рок умирает на NBC

Слева: Старый Рок (Фото: Артуро Холмс/Getty Images. Справа: Ули Латукефу в роли молодого рока (Фото: Кэтрин Бомбой/NBC)

Последние 12 месяцев были тяжелыми для бренда The Rock. (То есть общественное восприятие Дуэйна Джонсона как одной из крупнейших кинозвезд планеты, утверждение, которое никогда был настолько четким с точки зрения реальной производительности фильма, как может показаться, но которая сохранилась в основном благодаря чистой улыбчивой харизме этого человека и мгновенному узнаваемость имени.) Самый большой вспышка была, очевидно, разочаровывающей кассовой производительностью его супергеройского автомобиля в главной роли. Черный Адам Последняя неудачакоторый, кажется, короткое замыкание искренняя попытка внедрить себя в самое сердце из Warner Bros. размахивая киновселенная комиксов. Теперь Большой Человек получил еще один удар: отмена ситкома о его молодости, Молодой Рокна НБК.

Это за Разнообразиекоторый сообщает, что Молодой Рок была одной из двух получасовых комедий, которые сегодня получили топор в сети, умирая вместе с действительно превосходным Гранд Экипаж. (Тем временем, Американский Авто все еще находится в пузыре отмены/продления; да ладно, НБК.) Молодой Рок в главных ролях Адриан Гроулкс , Брэдли Констант и Ули Латукефу в качестве версий Джонсона в разные периоды его жизни. Он также использовал совершенно сумасшедшее устройство кадрирования, в котором Джонсон предстал как немного более старая версия самого себя, баллотирующегося на пост президента в 2032 году, что похоже на то, что мы придумали, чтобы высмеять концепцию, ориентированную на тщеславие, подобную этой. В сериале также снимались Джозеф Ли Андерсон, Стейси Лейлуа, Ана Туисила и Мэтью Уиллиг, а также большое количество других исполнителей из разных эпох — многие из них играли одних из самых известных борцов того времени..

Молодой Рок в конечном итоге продержался в сети три сезона с стабильное падение рейтингов каждый год. (Последний сезон шоу, который закончился еще в феврале, собирал около 1,5 миллиона зрителей каждую неделю.)отмена — плохая новость для Рока, который недавно объявил, что возвращается в любящие, прибыльные объятия Форсаж франшизано и для нас, потому что теперь наш сценарий спецификации, где Молодой Рок и Молодой Шелдон встретить, быстро становясь лучшим друзья на всю жизнь после нескольких недоразумений/суплексов, вероятно, никогда не будет сделано.

2023-06-09 21:17:00


1686349949
#Плохой #год #Дуэйна #Джонсона #продолжается #Янг #Рок #умирает #на #NBC

Read more:  Музыкальный факультет, Ассистент - CAA -460995

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.