Home » Площадка стадиона Доджер для двух титульных игр городской секции в субботу

Площадка стадиона Доджер для двух титульных игр городской секции в субботу

Карсон никогда не выигрывал бейсбольный чемпионат городской секции. Кольты получают еще один шанс в субботу, когда они встречаются с шестикратным чемпионом Бирмингема в бейсбольном финале Открытого дивизиона в игре в 13:00 на стадионе Доджер. Сильмар сыграет с Кеннеди в финале Дивизиона I в 10 утра.

Ворота открываются в 9 утра. Для покупки билетов можно использовать только кредитные карты. Билеты стоят 15 долларов и 10 долларов для студентов с удостоверением личности.

Карсон выиграл чемпионат Морской лиги и в полуфинале обыграл посеянную под номером 1 Гранаду Хиллз со счетом 3: 2. У «Кольтов» есть интригующий ведущий бьющий в лице центрального полевого игрока ростом 5 футов 3 дюйма Ноа Гомеса, который находит способы попасть на базу, будь то ходьба, удары или удары.

В «Кольтс» полно первоклассников, так что эта поездка на стадион «Доджер» может оказаться не последней в ближайшие несколько лет. Младший Эйден Брашер, как ожидается, получит вызов на насыпи после двух нулевых по счету подач облегчения против Гранада Хиллз.

У Бирмингема есть жесткий бросок, Кэл совершает Каден Таке, готовый к работе. Таке, возможно, был лучшим кувшином города в этом месяце. Он доминировал в каждом стартовом или вспомогательном появлении. У «Патриотов» также есть нападающий Джей Би Далампинс, который забил четыре гола в полуфинальной победе над «Палисадс». Тренер «Бирмингема» Мэтт Моури претендует на пятый титул «Сити».

Read more:  Приложение для операторов дронов не работает. «Такой угрозы над нашими головами еще не было»

В игре Дивизиона I участвуют две команды, разделившие титул Valley Mission League. Тренеры-ветераны Рэй Ривера из Sylmar и Энди Родригес из Kennedy добиваются своих первых титулов в качестве главного тренера.


2023-05-26 17:36:00


1685125929
#Площадка #стадиона #Доджер #для #двух #титульных #игр #городской #секции #субботу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.