Home » Пльзень “19” – Бавария “19” 3:3, 19-я команда Пльзеня в очередной раз лишила “Баварию” очков

Счет матча в Пршештицах перетекал из стороны в сторону. На 12-й минуте нападающий Крута повторил гол, забитый на прошлой неделе, но Копадо и Ибрагимович к перерыву изменили счет.

На 60-й и 72-й минутах Виктория снова вышла вперед после голов стопперов Вацки и Палушки, которые также отметились в обеих играх с баварским клубом. За четверть часа до конца Ранос закрыл счет, на что гол подготовил Ибрагимович, автор гола и двух результативных передач. В майке «Пльзень» полузащитник Сойка блеснул тремя результативными передачами.

Следующий матч Пльзеня ждет через две недели на миланском Интере. Первые две команды выходят в плей-офф турнира, «Барселона» уже уверена в плей-офф.

Молодежная лига футболистов до 19 лет – 4-й тур группы C:
Виктория Пльзень – Бавария Мюнхен 3:3 (1:2)
Голы: 12. Турция, 60. Вацек, 72. Палушка – 33. Копадо, 41. Ибрагимович с пен., 76. Ранос,
Пльзеньский состав: Байер – Келтычка (60. Червены), Палуска, Вацек, Фалаут – Демл (90.+3 Новак), Гащик, Сойка – Крута, Штаубер (83. Дабани), Гашек (83. Куле). Тренер: Шимл.
Барселона – Интер Милан 2:0 (1:0).
1. футбольный клуб Барселона 4 3 1 0 14:4 10
2. Интер Милан 4 1 1 2 6:10 4
3. Пльзень 4 1 1 2 5:10 4
4. Бавария 4 0 3 1 9:10 3
Read more:  Промокод FanDuel дает 2500 долларов на Rays-Twins или любую игру во вторник