Home » Победитель Монако в Леверкузене, Нант держит Ювентус под контролем

Победитель Монако в Леверкузене, Нант держит Ювентус под контролем

Опубликован в :

«Монако» выиграл встречу с «Леверкузеном» (3:2) в четверг в плей-офф плей-офф Лиги Европы, а «Нант» проиграл туринскому «Ювентусу» (1:1). Со своей стороны, «Ренн» проиграл (2:1) донецкому «Шахтеру».

Монако провел очень хорошую операцию плей-офф за выход в плей-офф Лиги Европы, выиграв 3: 2 в добавленное время, в четверг, 16 февраля, в Леверкузене, в то время как «Нант» вернул превосходную ничью 1: 1. о его поездке в Ювентус.

Только из трех заявленных французских команд «Ренн» проиграл в Варшаве украинцам из донецкого «Шахтера» (2:1).

В главной игре вечера «Барселона» и «Манчестер Юнайтед» разошлись вничью 2: 2, устроив шоу, достойное Лиги чемпионов. ФК «Севилья», четырехкратный победитель турнира с 2015 года, со своей стороны сделал перерыв в матче с ПСВ Эйндховен, выиграв дома со счетом 3:0.

. Монако в конце усилий

«Монако» впервые открыло счет затычкой, когда голкипер «Леверкузена» Лукаш Градецки забил в ворота своей команды под давлением Бреля Эмболо (1:0, 9-е место).

Затем две команды сошлись в дуэли, забив два гола из Леверкузена (Мусса Диаби, 48-й, Флориан Вирц, 59-й), и несколько моментов большой турбулентности для Монако. Но футболисты Княжества проявили характер, сравняв счет (Крепин Диатта, 74′) и вырвав победу со счетом 3:2 в добавленное время (Аксель Дисаси, 90+2).

. Скучный северный олень

«Ренн», который играл в Варшаве, где донецкий «Шахтер» проводит свои европейские матчи из-за войны, опустошающей Украину, был задавлен и может быть счастлив, что остался жив, отставая всего на один гол.

Дмитрий Крыскив (11-й) и Артем Бондаренко (45-й + 1 с пенальти) первыми нокаутировали вялых бретонцев в первом периоде. А вот Карл Токо Экамби забил гол надежды, свой первый в «красно-черных» (59-й) с момента перехода из «Лиона».

Read more:  Линия защиты Джетс надеется увеличить количество увольнений против Джайентс

Однако для «Ренна» это седьмое поражение в 11 матчах во всех соревнованиях. «Ренне» также потеряли Бенджамина Буриго, который будет дисквалифицирован на ответный матч после очередной желтой карточки.

. Замечательные люди из Нанта

Нантцы, прибывшие аутсайдерами в Турин, чтобы встретиться с «Ювентусом» Анхеля Ди Марии и Адриена Рабьо, совершили небольшой подвиг и дали себе право помечтать перед ответным матчем.

Возможно, под впечатлением от соперника «Канарейки» сдались с 13-й минуты, когда Душан Влахович завершил великолепное коллективное движение, инициированное Ди Марией (1:0).

Но постепенно они обретали уверенность, пока не сравняли счет на часовой отметке.После 80-метровой контратаки по полной оси Мостафа Мохамед очень грамотно разграничил Людовика Блаша слева от себя, который хладнокровно нанес бросок, полный хладнокровия (1-1, 60-й ).