Home » Погода в Ирландии: потепление продолжится, но прогнозы Met Éireann изменятся, так как количество пыльцы остается высоким

Погода в Ирландии: потепление продолжится, но прогнозы Met Éireann изменятся, так как количество пыльцы остается высоким

Однако есть плохие новости для страдающих сенной лихорадкой, так как количество пыльцы в ближайшие дни останется высоким.

«Риск пыльцы трав возрастает до высокого в теплую, сухую и солнечную погоду. Однако прохладные ветры на восточном и северо-восточном побережьях, включая восточные районы Дублина и Белфаста, снизят риск», — сказал Мет Эйрианн.

Сенная лихорадка: как диагностировать и лечить аллергию

Сегодня в основном будет сухо и солнечно, хотя временами будут облачности, в основном над Ольстером и северным Ленстером.

Самые высокие температуры обычно колеблются между 19°C и 24°C. Прохладнее, однако, на востоке из-за умеренных, а иногда и свежих восточных ветров, с самыми высокими температурами от 15 до 18°С.

В четверг будет сухо, но в целом солнце будет более туманным, и день будет довольно ветреным.

Самые высокие температуры будут колебаться между 15°C на северо-востоке и востоке, в то время как они будут достигать 24°C в основном на среднем западе при умеренных и свежих восточных ветрах.

Он будет оставаться теплым и в основном сухим до раннего субботнего утра, когда ожидается, что небольшой ливневый дождь начнет двигаться на юг и распространится по всей стране позже в субботу, принося немного более ливневую, но довольно влажную воздушную массу.

Как правило, в пятницу будет больше облаков, хотя солнечные дни все еще будут продолжительными.

Хотя в основном снова будет сухо, днем ​​на юге может пройти один или два ливня.

Самые высокие температуры будут колебаться от 19C до 25C, самые теплые на Среднем Западе, при слабом и умеренном восточном и юго-восточном ветрах.

В субботу будет тепло и душно, а с утра будет солнечная погода.

Read more:  Землетрясение ночью магнитудой 6,5 на северо-западе Афганистана - Corriere.it

Тем не менее, в Мюнстере ливневые дожди, вероятно, будут продолжаться утром, а днем ​​и вечером они будут распространяться на север, а на западе возможны несколько более сильных проливных дождей.

Самые высокие температуры снова будут колебаться между 18°C ​​и 25°C, самые высокие температуры будут в Коннахте при преимущественно умеренных юго-восточных ветрах.

Это будет еще один теплый и влажный день в воскресенье, с чередованием солнечных периодов и кратковременных дождей, некоторые из которых также могут быть грозовыми.

Ветер будет в основном слабым и переменным, мало что облегчит влажные условия, а самые высокие температуры будут колебаться от 21°C до 24°C.

2023-06-07 06:45:23


1686125538
#Погода #Ирландии #потепление #продолжится #но #прогнозы #Met #Éireann #изменятся #так #как #количество #пыльцы #остается #высоким

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.