Home » погружение в сердце вездесущей системы

погружение в сердце вездесущей системы

С 1 сентября парковка для моторизованных двухколесных транспортных средств в Париже стала платной. Люсьен Либерт / REUTERS

ИЗУЧЕНИЕ – Своими новыми очень строгими правилами парковки и непомерной ценой мэр Парижа усложняет жизнь водителям двухколесных транспортных средств даже во время их деловых поездок.

Поэтому парижские владельцы скутеров или мотоциклов открыли для себя это в начале учебного года: теперь они должны платить за парковку. И, как и следовало ожидать от ратуши, система чудовищно сложна… а цены непомерны. Чтобы более четко разобраться с этими новыми правилами, мы попытались получить разъяснения от мэрии. Пресс-служба ответила: «Невозможно, они все перегружены». Не стоит удивляться: пояснения на сайте настолько неполны, что служба колл-центра перегружена звонками. Поэтому мы исследовали вставленную электронную почту; затем неоднократно звонил советникам по 39.75. Наконец, мы инкогнито договорились о встрече в службе парковки на улице Шато-де-Рантье, на крайнем юге дома 13.е р-н. Действительно, нас удивила обязательная регистрация даже для электрических двухколесных транспортных средств, а также ограничение до 6 часов парковки за астрономическую цену: до 37,50 евро за эти 6 часов. То, что мы обнаружили в ходе нашего расследования, выходит за рамки понимания.

Если вы физическое лицо и серая карта…

Эта статья только для подписчиков. Вам осталось открыть 94%.

Развивая свою свободу, вы развиваете свое любопытство.

Подписка без обязательств

Уже подписались?
Авторизоваться

Read more:  Омроп Флеволанд - Новости - Bluetongue теперь появляется и в Зеволде

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.