Home » Поддержка ясности при выборе плана медицинского обслуживания

Поддержка ясности при выборе плана медицинского обслуживания

(NAPSI) — Несмотря на то, что в этом году открытая регистрация может быть виртуальной, личной или сочетать и то, и другое, по-прежнему важно, чтобы работодатели были готовы помочь сотрудникам и их семьям прийти в наилучшую форму для здорового финансового будущего.

Проблема

Однако, по мнению экспертов HSA Bank, подразделения Webster Bank, NA, по-прежнему существует пробел в образовании в отношении вариантов льгот для здоровья, особенно когда речь идет о сберегательных счетах для здоровья (HSA) и о том, как их можно использовать для сбережений. на оплату медицинских услуг при выходе на пенсию.

Индекс здоровья и благосостояния HSA Bank за 2022 год показал, что только 12 процентов респондентов были оптимально вовлечены в свои преимущества для здоровья. Это, в сочетании с недавним исследованием Университета Карнеги-Меллона, которое показало, что 61 процент опрошенных выбрали неправильный план медицинского обслуживания, что обходится им в среднем на 372 доллара в год больше, чем необходимо, подчеркивает важность поддержки принятия решений, особенно во время открытой регистрации.

Ответ

К счастью, инструменты поддержки принятия решений, разработанные для того, чтобы помочь сотрудникам уверенно выбирать план медицинского обслуживания, подходящий им с точки зрения общей стоимости, могут помочь закрыть этот пробел. Эти инструменты также приносят пользу работодателям, сокращая общие расходы на здравоохранение.

«Мы обнаружили, что выбор плана медицинского страхования — одна из самых сложных задач для сотрудников, — сказала Энн Бриск, директор по стратегическому партнерству HSA Bank. «Работодатели прилагают все усилия, чтобы предложить своим сотрудникам правильные варианты льгот, но по-прежнему существует разрыв в понимании сотрудников. Инструменты поддержки принятия решений могут помочь сотрудникам принимать более обоснованные решения и избавить вас от путаницы при выборе правильного плана».

Read more:  Компания Canadian Tire увольняет 3% корпоративного персонала и сокращает еще 3% открытых вакансий

Помогая сотрудникам «вычислять» и лучше сбалансировать решения и расходы, HSA Bank надеется помочь тем, кто менее чем оптимально вовлечен, ориентироваться в пространстве здравоохранения и откладывать на будущее.

В настоящее время банк предлагает несколько инструментов поддержки принятия решений, которые обеспечивают персонализацию, объективные рекомендации и конфиденциальность для сотрудников. В то время как некоторые инструменты доступны бесплатно на веб-сайте банка HSA, другие доступны для работодателей и являются частью «пакета» вместе с продуктом HSA. Эти инструменты также способствуют долгосрочным усилиям работодателей по снижению личных расходов на здравоохранение. Каждый инструмент поддержки принятия решений предлагает уникальный подход и может понравиться разным работодателям в зависимости от демографического состава их сотрудников.

Во время открытой регистрации эти инструменты особенно полезны для работодателей, поскольку они помогают всем работникам получать рекомендации одинакового уровня, независимо от их организации работы. Сотрудники также могут включать в себя всех членов семьи, принимающих решения, начинать процесс на ранней стадии и оставаться гибкими при принятии решений. Кроме того, точность и сложность этих инструментов часто обеспечивают даже лучший опыт, чем если бы все сотрудники были лично.

Учить больше

Работодатели могут узнать больше об инструментах поддержки принятия решений HSA Bank и предпочтительных ценах через HSA Bank, нажав здесь и на www.hsabank.com.

инструменты поддержки принятия решений,

рабочие,

план здоровья,

Стоимость,

работодатели,

расходы на здравоохранение,

ВСА,

Компания,

уход на пенсию,

банк

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.