Home » Подземные толчки в Сьюдад-Идальго-Чьяпас, предварительная магнитуда 6 баллов.

Подземные толчки в Сьюдад-Идальго-Чьяпас, предварительная магнитуда 6 баллов.

Мехико /

Сегодня вечером было землетрясение предварительной величины 6 вблизи Об этом сообщила Национальная сейсмологическая служба в своем Twitter-аккаунте в городе Сьюдад-Идальго, штат Чьяпас.

В твите агентство сообщило, что толчок был зафиксирован в 140 километрах к юго-западу от Идальго Сити и был один глубина из 10 километров.

В заявлении Пресс-секретариат Президента Республики. Правительство Сальвадора сообщило, что lОкончательные данные о землетрясении сегодня ночью, по данным Министерства окружающей среды; его магнитуда составила 5,9, эпицентр находился в 86 км к юго-западу от г. Гватемала.

Также было подчеркнуто, чтоили существует угроза цунами в Сальвадоре.

В то время как Национальный координационный комитет по гражданской защите сообщил, что после землетрясения в Чьяпасе Он поддерживает связь с государственными и муниципальными подразделениями гражданской защиты и членами Национального комитета по чрезвычайным ситуациям (CNE) для проведения предварительной оценки территории.

отслеживание

Read more:  «Индия взаимодействует с миром с позиции силы»: Винит Джейн, управляющий директор Times Group | Новости Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.