Home » Подозрительный муж, тонкая грань между правдой и ложью в фильме, премьера которого состоялась на Rai 1 TV.

Подозрительный муж, тонкая грань между правдой и ложью в фильме, премьера которого состоялась на Rai 1 TV.

Вдохновленный реальной историей, подозрительный муж раскрывает дело об убийстве 15-летней давности и занимает основное время Rai 1.

Если бы кто-то обвинил вашего партнера в убийстве нескольких человек, вы бы ему поверили? Если бы этим кем-то был полицейский инспектор, который годами следил за этим делом и постучал в вашу дверь, утверждая, что наконец-то нашел своего убийцу, как бы вы отреагировали? Это сюжет Подозрительный мужтриллер сначала транслировался в свободном эфире, а затем по первому телевидению на Рай 1 этим вечером, Вторник, 6 июня 2023 г.примерно с 21:30.

Подозрительный муж: сюжет фильма навеян реальной историей

Алиса она такая же женщина, как и многие другие, живущая спокойной жизнью. Она замужем за Томасом, у них есть сын Ромен. Она работает медсестрой и заботится о своей семье и доме в маленьком провинциальном городке во Франции. Однажды кто-то стучится в дверь, и мир Алисы рушится под ее ногами. Ее муж мог притворяться тем, кем она не является. На первый взгляд Томас кажется добрым, заботливым человеком, который был рядом с ней много лет. Но полиция считает, что вместо этого Томас живет внизу. фальшивая личность какое-то время и что 15 лет назад он убил свою семью хладнокровно, а затем бесследно растворились в воздухе. Но Софи Лансель, начальник полиции, никогда не забывала ту резню и никогда не архивировала расследование, которое привело ее к двери Алисы и ее мужа Томаса. Последний, однако, утверждает, что невиновный. Кому поверит Алиса?

Сыграть главного героя Лоуренс Арнв то время как Томас выглядит Кад Мерад. Вместо этого Софи Лансель играет Джеральдин Пайяс. Сюжет фильма вдохновлен одним правдивая история: свободно вдохновленный до сих пор нераскрытым делом об убийстве, которое произошло в 2011 году и в котором участвовали пять жертв Семья Дюпон де Лигоннес, чьи тела были найдены похороненными в саду их дома в Нанте. Основные подозрения пали на главу семейства Ксавье Дюпона де Лигоннеса, но последний растворился в воздухе. Первоначально называвшийся «Часть супа», фильм режиссера Кристоф Ламотт он вышел в 2019 году и выходит сегодня вечером на Rai 1.

Read more:  «Они думают, что это «Сделано в Челси!»


2023-06-06 16:20:00


1686077690
#Подозрительный #муж #тонкая #грань #между #правдой #ложью #фильме #премьера #которого #состоялась #на #Rai

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.