Home » Подписание Tigers, контракт Митчелла Мозеса, 1 ноября, открытый рынок, Тим Шинс, Робби Фарах, Ливанская лига регби, новости, основные моменты

Подписание Tigers, контракт Митчелла Мозеса, 1 ноября, открытый рынок, Тим Шинс, Робби Фарах, Ливанская лига регби, новости, основные моменты

Сообщается, что «Тигры» предпринимают дерзкую попытку вернуть Митчелла Мозеса в клуб, и если они не получат его, то нападут на Дилана Брауна.

Это оставляет Угрям «настоящую проблему», согласно Новости Корпорация журналист Брент Рид, который сказал Triple M, что новый тренер «тигров» Тим Шинс «преследует самых громких имен в игре».

Это происходит после Новости Корпорация Раскрылось, что Шинс уже провел тайную встречу с Моисеем во время чемпионата мира по футболу в Великобритании.

Смотрите каждый матч чемпионата мира по регби в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports на Kayo. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию сейчас >

Мозес, который с 1 ноября свободен вести переговоры с соперниками, в настоящее время представляет Ливан, а Шинс является советником итальянской команды.

Сообщается, что влиятельные брокеры Tigers готовы предложить более 1 миллиона долларов за сезон, чтобы катапультировать Мозеса в список самых высокооплачиваемых игроков турнира.

Помощник Tigers Робби Фарах, работающий помощником в Ливане, вызвал дискуссию между Шинсом и Мозесом.

Тедди говорит о переходе из Италии в Австралию | 01:08

С тех пор Рид сообщил, что, если заявка «Тигров» на Мозеса потерпит неудачу, клуб обратит свое внимание на его партнера по половинкам Угрей, Дилана Брауна.

«(Шинс) не назвал конкретных имен, но сказал, что они охотятся за самыми громкими именами в игре — это то, что они хотят сделать — и Митч — один из таких парней», — сказал Рид.

«Очевидно, что они очень сильно набросились на Кэмерона Манстера и не догнали его. Я думаю, мы все ожидаем, что они будут жестко бороться с Митчеллом Мозесом 1 ноября, и если они не получат его, то ожидаем, что они будут жестко бороться с Диланом Брауном.

Read more:  Эти 4 страны на самом деле являются энергетическим кризисом из-за участия в блокировании российского газа, хозяйского оружия?

«Я аплодирую им за это, их немного ругают за то, что они метят высоко и промахиваются, но знаете что? Вы должны ставить перед собой высокие цели, если хотите стать одной из лучших команд.

«Если они не бросают деньги Митчу Мозесу, Кэмерону Манстеру или Дилану Брауну, то я думаю, что они халатно относятся к своей работе. Они должны швырять деньги в этих парней и устраивать им жаркую драку.

«Да, они действительно влюблены в Митчелла Мозеса, они хотят вернуть его в клуб, и, как я уже сказал, если они не получат его, они нападут на Дилана Брауна».

БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ НРЛ

«ВОССТАНОВИТЬ ЕГО»: Тонганская звезда Кауфуси раскрывает душераздирающую мотивацию на чемпионате мира

КОМАНДА КЕНГАРУ: Странная тактика Менинги в роли Клири, DCE, оба названы в честь Италии.

ВОЗВРАЩЕНИЕ МОИСЕЯ: Смелая заявка «Тайгерс» на Моисея, раскрыта секретная встреча Шинса

ПОЛОВИНЫ ПАРЫ В РЕЙТИНГЕ: Дикий рост дуэта угрей; Огромный потенциал пары Бронкос

Эмоции Кауфузи заряжены репутацией | 07:20

Это настраивает «Угри» на еще одну битву за сохранение своих звездных игроков после потери таких игроков, как Рид Махони, Исайя Папалии и Марата Ниукоре в прошлогоднем безумном кормлении 1 ноября.

И Рид ожидает, что Тигры не будут единственным клубом, скрывающимся за этим.

«У Парраматты есть реальная проблема, потому что и Дилан, и Митч собираются пойти на 1 ноября, и у них будет несколько клубов (заинтересованных)», — сказал он.

«Думаю, что «Дельфины» не откажутся и от Дилана Брауна, Парраматта, им предстоит настоящий вызов».

Получайте все последние новости, основные моменты и аналитические материалы NRL прямо в свой почтовый ящик с помощью Fox Sports Sportmail. Войти Сейчас!!!

Read more:  «Газпром» предупреждает Европу, что не может гарантировать поставки в будущем

Между тем, как сообщается, Шинс также встретился с бывшим игроком Raiders Джоном Бейтманом, который хочет вернуться в NRL.

Ранее сообщалось, что «Тиграм» придется заплатить комиссию за перевод в размере 350 000 долларов, и эта огромная сумма все еще остается камнем преткновения.

Встреча Шинса с Мозесом может привести к тому, что клуб покинет один из нынешних хавбеков «Тигров» — Джексон Гастингс и Адам Дуэихи.

Сообщается, что Люк Брукс не будет освобожден до окончания его контракта в 2023 году, и если он останется в Лейххардте, 27-летний игрок может снова связаться с Моисеем.

Дуэихи и Гастингс выйдут на открытый рынок всего через несколько дней и могут получить выгодные предложения от других клубов.

Сообщается, что Дэвид Клеммер также стал целью, если Tigers и бывшая опора Origin также смогут свободно вести переговоры с соперниками 1 ноября.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.