Home » Подробная информация о количестве новых случаев короны, случаев выздоровления и смертей за последние 24 часа.

Подробная информация о количестве новых случаев короны, случаев выздоровления и смертей за последние 24 часа.

Газета Аль-Марсад: Сегодня, в пятницу (12 августа 2022 г.), Министерство здравоохранения объявило о количестве новых случаев заражения вирусом Короны в Королевстве, а также о случаях выздоровления, которые были зарегистрированы за последние 24 часа через его Официальный сайт.

За последние 24 часа здоровье зафиксировало: 106 новых случаев заражения вирусом Короны, 183 выздоровления, 1 смерть и 84 критических случая, при этом общее количество инфицированных людей в Королевстве на данный момент достигло 811 748, а общее количество выздоровевших достигло 798 564 случая, при этом общее количество летальных исходов составило 9 266 случаев смерти.

Что касается городов с наибольшим количеством новых травм от коронавируса, то они распределились следующим образом: Эр-Рияд (25), Джидда (19), Даммам (10), Медина, Таиф, Хобар и Дахран (4).

Что касается городов с наибольшим количеством выздоровевших, то они распределились следующим образом: Эр-Рияд (46), Джидда (31), Даммам (14), Медина (9), Таиф и Аль-Баха (8).

Read more:  Вакцина против рака шейки матки может предотвратить 62 миллиона смертей: ВОЗ -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.