Home » Подробностей об игре GTA 6 просочилось много, фанаты теряют терпение

Подробностей об игре GTA 6 просочилось много, фанаты теряют терпение

JawaPos.com — Пользователи социальных сетей (medsos) заняты публикацией утекшего контента GTA 6. К ним относятся тестовые видеоролики и скриншоты. Утечка, похоже, отображает довольно вульгарные подробности еще не вышедшей игры.

Что интересно в этой утечке, так это то, что все материалы исходят от 18-летнего хакера. Он утверждает, что смог получить видео из-за недавнего случая утечки данных Uber.

Юридически это незаконное действие. Однако кажется, что геймерам, особенно любителям игр GTA, все равно. Тема об утечке игры GTA 6 была оживленной и тепло встреченной фанатами.

Раньше пользователи могли найти zip-файлы, размещенные на GTAForums. Эта утечка сопровождается описанием. «Это 90 фрагментов/клипов из GTA 6. Возможно, скоро я смогу выдать больше данных, исходный код и активы GTA 5 и 6, тестовые сборки GTA 6», — говорится в пояснении к zip-файлу GTA 6.

Если вам интересно, вы можете скачать файл самостоятельно. Не нужно беспокоиться о безопасности, потому что это игровой форум, а не хакерский форум, на котором может быть встроено вредоносное ПО.

При открытии видно, как персонаж по имени Лучаро ограбил ресторан с кем-то по имени Джейсон. В то же время мы можем видеть таймер, отсчитывающий время прибытия полиции.

К сожалению, мы не смогли увидеть все детали сцены, потому что были заполнители, вырезки и отсутствующие текстуры. Это неудивительно, учитывая, что эта игра еще тестируется разработчиками.

Ранее ходило много слухов о том, что в ГТА 6 будет несколько новых протагонистов. Причем как минимум один из них — девушка. Таким образом, это будет первая версия в истории игр GTA, в которой будет играть женский персонаж.

Еще одна интересная вещь: инсайдер сказал, что он тот самый хакер, который взломал систему Uber. 18-летний хакер с именем пользователя «teapots2022». Последний утверждает, что может получить доступ к системам Uber, просто обманом заставив сотрудника передать свой пароль с помощью текстового сообщения.

Read more:  По случаю 10-летия GTA 5 Rockstar поблагодарила игроков за невероятную поддержку

До сих пор Rockstar, как разработчик игры, никак не отреагировала на эту широко распространенную утечку GTA 6. Стоит отметить, что игра не появится в магазинах до 2024 или даже 2025 года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.