Home » Подробности о предполагаемом незаконнорожденном сыне короля Карла III, Саймоне Чарльзе Доранте-Дэе, просочились во время расследования принцессы Дианы.

Подробности о предполагаемом незаконнорожденном сыне короля Карла III, Саймоне Чарльзе Доранте-Дэе, просочились во время расследования принцессы Дианы.

я2022 г., примерно во время смерти Королева Елизавета II, Саймон Чарльз Доранте-Дэй сделал заголовки во всем мире, когда он заявил, что он был любимым ребенком Король Карл III и Камилла.

Это то, о чем он заявлял в течение нескольких лет, и в одном из своих интервью он утверждал, что ему пришлось пройти реконструктивную операцию, чтобы его глаза изменились с голубых на карие, когда ему было восемь лет, чтобы скрыть свое сходство с членами королевской семьи.

Саймон Чарльз Доранте-Дэй: «Я считаю, что я сын Чарльза и Камилы, было прикрытие»Семь сегодня вечером

Хронология заявлений Саймона Чарльза Доранте-Дэя о любви ребенка

В недавнем посте на Facebook, День Доранте предложил более подробную информацию о сроках его стремления к признанию со стороны Король Карл III.

Он подчеркнул, что подробности о нем просочились во время подачи запроса Пэджета в 2005 году.

В 2004 году британская столичная полиция начала операцию «Пейджет» в попытке расследовать теории заговора о смерти Дианапосле того как принцесса Уэльская погибла в автокатастрофе, произошедшей в Париже в 1997 году.

«Люди всегда спрашивают меня, как долго я был в этом путешествии», День Доранте опубликовано в Facebook.

«Как известно большинству усыновленных людей, сколько я себя помню… в этом году мне исполняется 58 лет.

«В течение этого времени я переживал, был свидетелем, собирал и сопоставлял доказательства того, кем были мои родители все это время. Я не так много знаю о своей жизни, даже если я не говорю или не показываю этого». Это!

«Как мы заявляли ранее Др. Эльвианна присоединился к этому путешествию в 1992 году и серьезно в 1994 году, и я не слышал Нанаверсии до 1998 года.

«В частном порядке и в правительственных кругах (Великобритания и Австралия) это началось примерно в 2003 году и просочилось в ограниченные источники во время подачи расследования Paget в 2005 году».

Это Саймон Доранте-Дэй, предполагаемый внебрачный сын короля Карла III и Камиллы Паркер.

Саймон Чарльз Доранте-Дэй говорит, что не хотел обнародовать свои претензии короля Карла III

Несмотря на то, что он получил много внимания, Саймон Чарльз Доранте-Дэй Далее он сказал, что пытался сохранить свою битву за признание в тайне.

Read more:  Эд Ширан написал семь песен за четыре часа после того, как его жене диагностировали серьезный рак | Знаменитости

Однако он утверждает, что после того, как информация была предоставлена ​​​​во время подачи запроса Пэджета, его история просочилась.

«Первый раз, когда об этом было заявлено публично, по иронии судьбы произошло еще одно нарушение конфиденциальности 26 января 2006 года», — сказал он в своем посте на Facebook.

«С тех пор нам пришлось научиться справляться с публичной стороной этого, пока мы живем нормальной жизнью в своем собственном темпе.

“Значит, никакой рекламы не было. Это было неизбежным следствием путешествия и результатом неправомерных действий людей.

«Моя проблема не существует уже пять минут, и чем дольше она длится, тем дальше и шире она путешествует.

«Он выдержал испытание временем — я не вижу ничего, что могло бы измениться в ближайшее время».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.