Home » Подруга Дэвида Хэя Сиан Осборн «поделилась загадочным постом о том, как лгала вместе со снимками Уны Хили»

Подруга Дэвида Хэя Сиан Осборн «поделилась загадочным постом о том, как лгала вместе со снимками Уны Хили»



Подруга Дэвида Хэя Сиан Осборн появилась в рекламе Уна Хили «лжецом» после того, как ирландская певица заявила, что ее «обманом» заставили ‘throuple’ с парой.

В пятницу 30-летняя модель зашла в свой Instagram, чтобы поделиться снимками трио, когда они наслаждались череда веселых прогулок.

41-летняя Уна, 42-летний Дэвид и Сиан на одном снимке наслаждались походом в театр перед тем, как отправиться в лондонскую Зимнюю страну чудес.

Бывшая звезда субботы недавно нарушила молчание о своих трехсторонних отношениях боксер настаивал на том, что единственным человеком, с которым она встречалась, был Дэвид, хотя он одновременно встречался с Сиан.

В соответствии с Солнце после того, как Уна предположила, что ее «обманули» в «толпе», Шиан поделилась словарным определением.

Нанесение ответного удара: подруга Дэвида Хэя Сиан Осборн, похоже, заклеймила Уну Хили «лжецом» на фоне последствий их слухов о «группе» (LR) Уна, Дэвид, Сиан
Счастливые времена: 30-летняя модель (слева) отправилась в свой Instagram в пятницу, чтобы поделиться снимками трио, когда они наслаждались чередой веселых прогулок.

Рядом с сияющими снимками, которые она датировала ноябрем 2022 года, она написала: «Обманывать: глагол обмануть или обмануть кого-то».

«Лжец плетет запутанную паутину, запутываясь в лабиринте обмана.

Прежде чем добавить: «Когда мы принимаем истину, мы присоединяемся к гармоничному порядку Вселенной».

Это происходит после А сказала, что хотела положить слухи о том, что она в толпе, «в постель».

В понедельник она появилась в программе Анжелы Скэнлон «Спроси меня о чем угодно», где рассказала о ситуации и о том, как она «преследовала» ее.

Анжела начала со слов: «Послушай, Уна, мы уберем это с дороги. Слово тройка. Я не знал, что означает это слово», что было встречено аплодисментами публики.

Уна ответила: «Я тоже», прежде чем объяснить: «Я была связана с этим словом. Тройка. Если вы погуглите это слово, появится слово «я в черном бикини», и я говорю вам, что меня преследует эта картинка последние несколько месяцев.

Read more:  Король Карл III назначил свою невестку Кейт полковником ирландской гвардии.

«Буквально то же самое фото, где я в черном бикини с двумя другими людьми, когда я сижу дома в Терлсе и занимаюсь своими делами, каждый день занимаясь школьной пробежкой.

Дата ужина? 41-летняя Уна, 42-летний Дэвид и Сиан на одном снимке наслаждались походом в театр перед тем, как отправиться в лондонскую Зимнюю страну чудес.
Честность – лучшая политика: согласно The Sun после того, как Уна предположила, что ее «обманули» в «толпу», Сиан поделилась словарным определением
Нарушая молчание: ирландская певица недавно нарушила молчание о своих трехсторонних отношениях с боксером, настаивая на том, что единственным человеком, с которым она встречалась, был Дэвид, хотя он одновременно встречался с Сиан

«Я понятия не имею, откуда взялось это слово или как я связан с ним только потому, что я разместил фотографию с двумя людьми, которых я знаю, но с тех пор меня преследует это, и я думаю, что мне нужно положить все это в постель». теперь и вперед.

Она добавила: «Единственная группа, в которой я нахожусь, — это я, я и я. Это правда.

Раскрывая информацию о том, как на нее повлияли слухи, звезда «Субботы» призналась: «Честно говоря, это было ужасно. Я не собираюсь лгать.

«Я нашел это действительно ужасным, и я думаю, что меня использовали в качестве кликбейта, и это действительно повлияло на меня, это действительно расстроило меня и расстроило мою семью».

«Я был бы просто счастлив, если бы меня оставили в покое, оставьте это слово позади и позвольте мне двигаться дальше».

Новая музыка: Уна раскрыла свои истинные чувства в своем последнем сингле Walk Away, который был выпущен в четверг.

Трое — это толпа: В треке она поет: «Ты поразил меня по уши, думал, что я всегда буду так относиться к тебе».

Уна также пошутила, что сожгла черное бикини на знаменитой фотографии, шутя, что раздельное бикини «давно сгорело».

Она добавила, что в настоящее время «очень одинока», описывая своего идеального мужчину как «верного, честного, доброго, заботливого, милого, веселого, трудолюбивого, восторженного, авантюриста — этот список можно продолжить».

Уна раскрыла свои истинные чувства в своем последнем сингле Walk Away, который был выпущен в четверг.

В треке она поет: «Ты поразил меня, думал, что я буду так относиться к тебе всегда.

— Ты держал мое сердце в петле, пока набивал сапоги. Вы хотите, чтобы мы были связаны прямо у шнурков.

Read more:  Послушайте новый трек Билла Райдера-Джонса «This Can't Go On»

На ее новую песню намекнули, что это трек мести после того, как ее «обманули» и заставили сформировать трехсторонние отношения с Дэвидом и его время от времени подругой Сиан.

В разговоре с Vogue Williams и Джоанн МакНалли в подкасте My Therapist Ghosted Me Уна рассказала, что ее «обманули», заставив присоединиться к отношениям, и что Дэвид продвигал «групповой» рассказ.

Несмотря на то, что они настаивают на том, что пара по-прежнему дружит и что она не таит в себе «горечь», мать двоих детей все же придумала гениальный способ отыграться — с помощью тактически названной музыки.

На вопрос ведущих, что с ней дальше, Уна задумалась: «Ну, 1 июня у меня выходит новый сингл … он называется Walk Away!»

Пока Vogue и Джоан расхохотались, Уна продолжила: «С чем это рифмуется?» на что ведущие подкаста хором закричали: «Дэвид Хэй!»

Джоанна пошутила: «Видите ли, в конце концов все устраивает, вы всегда можете что-то извлечь из этого!»

2023-06-10 10:23:16


1686399019
#Подруга #Дэвида #Хэя #Сиан #Осборн #поделилась #загадочным #постом #том #как #лгала #вместе #со #снимками #Уны #Хили

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.