Home » Подтвержденные бегуны и гонщики Betfred Oaks в Эпсоме – плюс ранний совет

Подтвержденные бегуны и гонщики Betfred Oaks в Эпсоме – плюс ранний совет

Последнее поле из 11 было объявлено для Betfred Oaks (4.30) в пятницу после того, как Эйдан О’Брайен вдвое сократил свое представительство на этапе объявления, но он по-прежнему является горячим фаворитом Сохранить последний танец.

12-1 выстрел «Теплое сердце» был самым заметным из трех отсутствующих О’Брайенов с буги-вуги и Джеки О, также пропустившим классику кобылок. Dance In The Grass не был заявлен Чарли Джонстоном.

Savethelastdance возглавляет претендентов на тренера Ballydoyle, который стремится к 11-й победе в гонке и четвертой по отскоку. Она выиграла свои испытания в Честере, выиграв 22 длины, и Райан Мур решил прокатиться на ней. Будь счастлив (Сами Хеффернан) и Красная Шапочка (Уэйн Лордан) также представляет конюшню.

Партнеры Фрэнки Деттори Родственная душа во время его последней поездки в Дубах, и она является одним из двух бегунов Джона и Тэди Госден, с Бегущий лев также заявил. Soul Sister будет стремиться подражать победителю Snowfall 2021 года, который выиграл Musidora Stakes в Йорке, прежде чем нанести удар в Эпсоме.

Чарли Эпплби оседлает своего пятого бегуна в гонке с Вечная надеждапобедитель судебного процесса в Лингфилд-Оукс, получивший в субботу пополнение на 30 000 фунтов стерлингов.

Кристиан Демуро отправляется в редкую поездку в Британию на борту Сердечная боль сегодня вечером для Давида Менуазье. Он участвовал в ее трех стартах во Франции, и в пятницу ему предоставляется первая возможность покататься в Эпсоме. Роб Хорнби был утвержден в качестве жокея Море розбольшой аутсайдер для Эндрю Болдинга.

Яркий бриллиант будет первым бегуном в Классике для Карла Берка и Клиффорда Ли, в то время как Кернарфон дебютирует в Oaks для Коннора Бизли и Джека Чэннона.

Маман Джун – наименее опытный бегун в этой области, прибывший после всего лишь одного предыдущего пробега. Бегун, которого тренировал Ричард Хэннон, занял второе место в Ньюбери в апреле и является верховой ездой Кевина Стотта в Amo Racing. Саджхаа Годольфина – единственная лошадь, которая отправилась в Эпсом после одного забега, но в 2010 году она заняла 14-е место в Оукс.

Read more:  Совет Харинги конфисковал более 200 синих значков в рамках борьбы с мошенничеством

Savethelastdance остается лидером ставок на Oaks с Coral на уровне 6-5, и она немного сократилась с начала недели, когда была доступна на уровне 11-8.

Пресс-секретарь Дэвид Стивенс сказал: «Savethelastdance стал фаворитом для Oaks после ее безоговорочной победы в Cheshire Oaks, и с тех пор она занимает эту позицию, а Soul Sister стала ее ближайшим конкурентом на рынке после ее собственного впечатляющего успеха в испытаниях Musidora в Йорке. Lion и Eternal Hope, также победители соответствующих испытаний в Newmarket и Lingfield, составляют ведущий квартет претендентов на то, что может стать первоклассным обновлением Classic».

В другом месте высококлассный квинтет примет участие в розыгрыше Кубка коронации Дальбери (3.10) – другая группа 1 на карте – в том числе Вестовер, Эмили Апджон, Харрикейн Лейн и Пойнт Лонсдейл.


Бетфред Оукс (4:30 Эпсом, пятница)

Коралловый: 6-5 Savethelastdance, 5-2 Soul Sister, 11-2 Running Lion, 12 Eternal Hope, 20 Heartache Tonight, 33 Be Happy, Caernarfon, Red Riding Hood, 40 Maman Joon, 50 Bright Diamond, Sea Of Roses


Дубы подтвержденные бегуны и гонщики

Будь счастлив Сими Хеффернан
Яркий бриллиант Клиффорд Ли
Кернарфон Коннор Бизли
Вечная надежда Уильям Бьюик
Сердечная боль сегодня вечером Кристиан Демуро
Маман Джун Кевин Стотт
Красная Шапочка Уэйн Лордан
Бегущий лев Ойсин Мерфи
Сохранить последний танец Райан Мур
Море роз Роб Хорнби
Родственная душа Фрэнки Деттори


Лучшее предложение на сегодня

Подпишите здесь. Требование к минимальному депозиту. Бесплатные ставки оплачиваются как Бетбонусы и доступны для использования после расчета по ставкам на сумму соответствующего депозита. Применяются минимальные коэффициенты, ставки и исключения из способов оплаты. Возврат не включает ставку Bet Credits. Применяются ограничения по времени и Условия. Коммерческое уведомление: эта статья содержит партнерские ссылки. Предложения отбираются вручную и исходят от операторов, с которыми наши специалисты имеют непосредственный опыт работы. Открытие учетной записи по одной из этих ссылок принесет доход для Racing Post, который будет использоваться для продолжения нашего отмеченного наградами освещения скачек.

Read more:  Франк Хейз: Портрет тренера Ленсуа перед матчем Ланс-Ренн (4-й день Лиги 1) на Eurosport

Родословная: Дубы чаевые и прогноз 1-2

1 Родственная душа
2 Сохранить последний танец

Джой: Фрэнки Деттори Номер: Джон и Тэди Госден

Родственная душа не вошла в записные книжки многих людей за классическую славу, когда разочаровалась в последнем в Fred Darling в Ньюбери, но доморощенная кобылка леди Бэмфорд Франкель рассеяла это усилие, продемонстрировав ослепительный поворот ноги в Musidora в Йорке.

С точки зрения родословной, шаг до 1m4f должен быть в пределах ее компаса. Из кобылы Dansili Dream Peace, получившей приз Prix de la Nonette, ее родной брат Герман Гессе стал двойным победителем на миле и шести фарлонгах для Дэвида О’Мира, прежде чем попасть в группу 3 на дистанции 1 мин 4 фута в Австралии.

Еще один родной брат, Dreamflight, стал победителем группы 3 в беге на мягком грунте на дистанции две мили для Андре Фабра. Ее брат, состоявший из трех частей, Questionare (Galileo), также делал ставки на удлиненный 1m4f, в то время как более быстрый грунт должен подойти.
Китти Трайс , репортер Racing Post по чистоте

Этот контент был впервые опубликован в колонке Китти Трайс Pedigree Punting в среду Racing Post Weekender. Еженедельно читайте больше от Китти и звездных авторов Weekender, таких как ведущие информаторы Том Сигал и Пол Кили, а также эксклюзивный обозреватель Эд Уокер.


Фестиваль дерби в Эпсоме: лучшие предложения по ставкам

  • ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ СЕГОДНЯ: Пэдди Пауэр раздает бесплатные ставки новым и существующим клиентам. Зарегистрироваться здесь
  • бет365 есть новое предложение для клиентов, и вы можете зарегистрироваться здесь. Существующие клиенты также могут претендовать на супер-повышения на крупнейших мероприятиях.
  • Небесная ставка предлагают новым клиентам бесплатные ставки при регистрации. Они также являются королями предложений возврата денег на гонках. Зарегистрироваться здесь
  • Betfair есть множество ежедневных предложений, дополнительных мест и специальных предложений с возвратом денег, а также бесплатных ставок для новых клиентов. Зарегистрироваться здесь
  • Новый Уильям Хилл клиенты могут претендовать на бесплатные ставки, а также еженедельные повышения «Epic Odds» на основные события. Зарегистрироваться здесь
  • Получите бесплатные ставки от Ладброукс если вы зарегистрируетесь в новой учетной записи. Зарегистрироваться здесь
  • Подпишитесь на новый коралловый аккаунт сегодня, чтобы получить бесплатную ставку. Зарегистрироваться здесь
  • Если вы новый клиент, Тотализатор даст вам бесплатные ставки при создании новой учетной записи. Зарегистрироваться здесь требовать
  • Коммерческое уведомление: эта статья содержит партнерские ссылки. Предложения отбираются вручную и исходят от операторов, с которыми наши специалисты имеют непосредственный опыт работы. Открытие учетной записи по одной из этих ссылок принесет доход для Racing Post, который будет использоваться для продолжения нашего отмеченного наградами освещения скачек.
Read more:  Совет Безопасности ООН принял немедленное прекращение огня в секторе Газа. Это означает решение.

Прочтите следующее:

Кто выиграет Betfred Oaks 2023 в Эпсоме, исходя из предыдущих тенденций?

2023 Betfred Oaks в Эпсоме: оценка главных претендентов на пятничную большую гонку

Подпишитесь сегодня и приготовьтесь к жаркому лету гонок Flat со скидкой 50% на первые три месяца.


Хотите 200+ бесплатных ставок? Racing Post собрал лучшие предложения в одном месте. Посещать Racingpost.com/freebets узнать больше.


2023-05-31 09:32:13


1685533020
#Подтвержденные #бегуны #гонщики #Betfred #Oaks #Эпсоме #плюс #ранний #совет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.