Home » Подходит ли QB Hudson Card для ирландцев?

Подходит ли QB Hudson Card для ирландцев?

У футбола Нотр-Дама был год взлетов и падений со счетом 8-4, в котором много вины было связано с непоследовательной игрой квотербека, но мог ли Хадсон Кард изменить это?

Чтобы было ясно, у Дрю Пайна было несколько чрезвычайно выдающихся игр и моментов в этом году, и он заслуживает большой похвалы за свое выступление. Чтобы ваш конкурент и товарищ по команде были названы стартовым игроком, а спустя несколько недель взяли его на себя, эмоции, должно быть, зашкаливали. В то время как Бюхнер явно слишком талантлив, чтобы считаться игроком стартового состава в следующем году, Пайн еще не готов. У обоих все еще есть возможность получить работу в стартовом составе футбольного клуба Нотр-Дам в следующем сезоне.

Тем не менее, у Hudson Card такая же родословная, как и у этих двоих, и она неоднократно доказывала это в игре на уровне колледжа. Кард доказал, что может конкурировать с лучшими, когда ввязался в игру против номер 1 в рейтинге Алабамы. Он выполнил 14 из 22 передач на 158 ярдов и провел пару впечатляющих схваток, приведших к первым даунам. На время годаон завершил невероятные 75 передач из 108 с 928 ярдами, добавив 6 тачдаунов к 1 перехвату.

Хотя это относительно небольшая выборка, в этом сезоне он сделал больше передач, чем Бюхнер за все время, проведенное в футболе Нотр-Дама. Конечно, Бюхнер отставал от Коана в прошлом году и восстанавливается после серьезной травмы, полученной в этом году, но это еще ничего не доказывает на поле. У него есть все таланты в мире, и эта статья не предназначена для того, чтобы разгромить чрезвычайно талантливого квотербека. Это должно доказать, почему передача Hudson Card в пользу Пайна или Бюхнера не имеет никакого смысла для программы.

Read more:  Пеп Гвардиола рад встретиться со своими ребятами из «Сити», у которых нет менталитета «маленького клуба» | Манчестер

Бюхнера числа за ограниченное время: 49 из 85 попыток на 676 ярдов, 3 тачдауна и 5 перехватов. У Бюхнера больше возможностей для двойной угрозы, чем у Хадсона Карда, но Кард был 2 место QB с двойной угрозой в своем классе от 247Sports. Кто был первым? Никто иной, как Брайс Янг из Алабамы. В то время как Бюхнер отлично управляет мячом, Нотр-Дам имеет одну из лучших комнат для бегунов в стране. Им нужен добросовестный звездный распасовщик футбола, и Хадсон Кард именно такой.

Бюхнер в своих лучших проявлениях может победить почти любого квотербека в стране, включая обсуждаемую в настоящее время компанию. Тем не менее, было бы глупо упускать из виду Хадсона Карда, который продемонстрировал невероятную способность паса в дальнем поле в сочетании со способностью удлинять игру ногами. Воздержитесь от того, чтобы гарантировать кому-либо работу. Это не тот способ, которым вы хотите обеспечить талант. Но отказываться от шанса на Карде, ожидая, пока Бюхнер вылечится от серьезной травмы с минимальным игровым временем за плечами, — это рецепт катастрофы.

Давайте также убедимся, что это не Хадсон Кард или банкротство, но привлечение таланта его калибра должно быть главным приоритетом для Фримена и Риса.

Футболу Нотр-Дам необходимо создать конкуренцию, чтобы найти лучшего квотербека на следующий и последующие сезоны. Команде не хватило пары важных трансферов и звездного квотербека, чтобы вернуться в плей-офф.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.