Home » «Пожалуйста, помолитесь за моего отца» • Газета Аль-Марсад

«Пожалуйста, помолитесь за моего отца» • Газета Аль-Марсад

Газета «Аль-Марсад»: Консульство Ливии в Стамбуле, Турция, сообщило об изменениях в состоянии здоровья бывшего нападающего «Аль-Хилал» Тарика Аль-Таиба.

Консульство Ливии в Стамбуле сообщило, что состояние здоровья Тарика Аль-Тайеба стабильное и после первичных медицинских осмотров причин для беспокойства нет.

Ливийское консульство в Стамбуле не раскрыло природу болезни Тарека, но подтвердило, что его состояние хорошее, и что оно следит за развитием событий с медицинским персоналом.

Игрок Тарик Аль-Таеб попал в реанимацию в больнице в Турции после того, как перенес экстренный кризис со здоровьем.

В сообщениях прессы указывалось, что у Тарика Аль-Тайеба случился инсульт, в то время как другие источники опровергали эту новость, и что состояние игрока было стабильным и не вызывало беспокойства.

Сын кающегося объявил в сообщении на своей странице в Facebook, прося молитв за него, сказав: «Я молюсь за своего отца, капитана Тарика, кающегося, за скорейшее выздоровление после того, как он сегодня внезапно заболел».

Он добавил: «Я прошу вас помолиться за моего отца о скорейшем выздоровлении, и я желаю всем здоровья и благополучия, и он скоро вернется более сильным, даст Бог».

Read more:  МВФ поддерживает фискальные усилия Бразилии и «амбициозную» «зеленую» повестку дня

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.