Home » Пожарная служба Спрингфилда сообщает об увеличении количества неустановленных пожаров

Пожарная служба Спрингфилда сообщает об увеличении количества неустановленных пожаров

Спрингфилд, штат Миссури (KY3). Согласно новому отчету пожарной службы Спрингфилда, опубликованному в понедельник, количество пожаров в районе Спрингфилда без официальной причины выросло более чем на 20% по сравнению с прошлым годом.

Руководители пожарных частей говорят, что не удивлены количеством неустановленных пожаров. вырос потому что так есть призывы к обслуживанию. Согласно отчету, сейчас неустановленных пожаров насчитывается 44%, а когда в прошлом году они составляли 21% возгораний конструкций.

«Мы ищем свидетелей и все, что может дать нам представление о том, что стало причиной пожара», — сказал Джефф Прайор, начальник отдела снижения риска для населения пожарной службы Спрингфилда. «Много раз, в зависимости от повреждения конструкции. или что-то, что имело место до нашего прибытия, улики могут оказаться недоступными после нашего прибытия, поэтому мы считаем их неопределенными».

Прайор говорит, что некоторые здания настолько сильно повреждены пламенем, что бригадам нечего исследовать.

«Одна из причин, по которой мы наблюдаем увеличение количества неустановленных пожаров, заключается в том, что мы все еще продолжаем устранять большое количество пустующих строений, которые горят, и во многих из них мы иногда не можем определить причину», — сказал Прайор. «Мы знаем, что они свободны до нашего прибытия, но мы не знаем, что вызвало возгорание».

Недавние пожары отражают эту тенденцию, в том числе пожар 14 июля в апартаментах Viking. Пламя вспыхнуло перед рассветом в Luster and Sunshine, где одному мужчине пришлось выпрыгнуть из здания. Сообщалось о нескольких травмах.

Другой случай произошел 24 июля, когда два пожара в пустующих домах продолжают расследоваться.

Предыдущий говорит, что есть процесс, чтобы иметь дело с продолжающейся проблемой вакантных свойств.

Read more:  Причина смерти российского оппонента Навального до сих пор не известна

«Мы проходим через процесс со службами развития зданий в Спрингфилде, чтобы убедиться, что здания либо снова безопасны для проживания, либо их сносят», — сказал Прайор.

Другие факторы, которые стоит выделить в отчете, включают увеличение числа обращений в службу поддержки и вторую по значимости причину пожаров — приготовление пищи.

«Мы призываем людей оставаться на кухне, когда вы готовите», — сказал Прайор. «Держи ручки повернутыми и не отходи от плиты».

Чтобы сообщить об исправлении или опечатке, отправьте электронное письмо [email protected]

Авторское право 2022 KY3. Все права защищены.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.