Home » «Поисково-спасательные службы» срочно решили подать Донни Йену на «взлом» файла Национального дня

«Поисково-спасательные службы» срочно решили подать Донни Йену на «взлом» файла Национального дня

«Поисково-спасательные службы» срочно решили подать Донни Йену на «взлом» файла Национального дня

2022-09-27 17:10:47Источник: Сеть новостей Сиань.

27 сентября фильм «Поиск и спасение» объявил, что он будет приурочен к Национальному дню и выйдет в общенациональный прокат 3 октября. Для коммерческого фильма, чтобы выбрать такой большой график Национального дня, официальное объявление находится менее чем в 5 днях от премьеры, что является внезапным шагом. Репортеру сообщили, что Донни Йен, который является и звездой, и продюсером, ворвался в архивы Национального дня на полпути с новым фильмом «Поиск и спасение».


По сравнению с другими фильмами, посвященными Национальному дню, хотя доработка «Поиск и спасение» запоздала, выпущенные доработанные материалы были «агрессивными». Кинотусовка выпустила два «броских» материала. На доработанном плакате Донни Йен показал свое лицо в состоянии «трагической травмы», которого он никогда раньше не видел, но многочисленные шрамы не могли скрыть решимость в его глазах в сочетании со словами «пожертвовать своей жизнью, чтобы спасти свою жизнь». , и меняя жизнь на жизнь» на афише нетрудно увидеть» «Поиск и спасение», казалось бы, рекламный фильм типа катастрофы, скрывает трогательную историю о том, что «отцовская любовь подобна горе». С доработкой «Поиск и спасение» выпустили второй трейлер на этот раз.В этом 104-секундном трейлере нетрудно заметить, что в фильме показаны такие сцены и сюжеты, как метели, горные лавины, падающие ледяные озера, подводное спасение и другие сцены и сюжеты. «Сломленное чувство» отца, которого играет Донни Йен, «встревоженного и рухнувшего» после потери сына, и «определенное чувство» того, что он отдает свою жизнь за свою семью в последнем бою, также показывает уверенность в том, что «Поиск и спасение» приурочено к Национальному дню.

Read more:  Обыск в резиденции бывшего президента США Трампа усилил социальные разногласия в британских СМИ: две партии соревновались в «черной дыре в центре политики США».

В фильме «Поиск и спасение» в главной роли и под руководством Донни Йена, сценаристы и режиссеры Ло Чжилян, Хань Сюэ, Цзя Бин, Тан Сюй, Хоу Тяньлай, Сюй Гуанъюй, Юань Цзиньхуэй, Цай Синь, Линь Ченхан, Ху Мин и другие коллеги по фильму. Вся группа этого фильма снималась в течение двух зим в экстремально холодных заснеженных горах, лесах и ледниковых озерах гор Чанбайшань на северо-востоке Реальная природная среда в сочетании с современными технологиями подводит зрителей к ситуации «спасения от отчаяние».

Цзэн Шисян, репортер всех СМИ из Xi’an Press

<!–enpproperty 66394642022-09-27 17:10:47:754《搜救》紧急定档 甄子丹“闯入”国庆档14548文化圈文化圈https://www.xiancn.com/content/2022-09/27/content_6639464.htmnull西安新闻网101/enpproperty–>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.