Home » Поиск: Павел и Феруз Пытлоу пропали с отцом с прогулки

Поиск: Павел и Феруз Пытлоу пропали с отцом с прогулки

Полиция ищет двух братьев и сестер, двухлетнего Феруза и пятилетнего Павла Пытлунова. Их отец забрал братьев из детского приюта в Либерце в среду днем, куда не вернул их. Параллельно сыщики разыскивают их отца, 45-летнего Павла Пытлоуна из Дечинска. Любую информацию, которая может привести к поиску пропавших без вести, можно звонить по линии 158.

Мальчиков по решению суда поместили в приют для детей, нуждающихся в немедленной помощи, что в то же время значительно ограничило контакты между родителями и детьми. Отец забрал их из учреждения около 17:00 в среду для совместной прогулки. Он должен был вернуть их к 19:00, чего не сделал.

Пятилетний Павел Пытлоун ростом примерно 116 сантиметров, у него светлые прямые волосы и голубые глаза. Мальчик вышел из приюта в синей толстовке и серых спортивных штанах. На ногах у него были серые туфли, а на голове красная фуражка с мотивом фильма «Тачки».

Его двухлетний брат Феруз Питлоун ростом около 92 сантиметров, у него светлые волосы и голубые глаза. У него шрам на правой руке. Он покинул приют в синей толстовке и серых спортивных штанах. На ногах у него были кроссовки Puma, а на голове — синяя фуражка с мотивом фильма «Щенячий патруль».

«Если вы увидите мальчика, немедленно позвоните по бесплатному номеру экстренной помощи 158», — сказали в полиции.Они также разыскивают отца двоих детей, 45-летнего Павла Пытлоуна, который живет в Старых Кржечанах Дечинского района. .


2023-06-08 07:18:00

#Поиск #Павел #Феруз #Пытлоу #пропали #отцом #прогулки

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.