Home » Поистине удивительный Surface Pro 9 от Microsoft получает первую большую скидку в рамках ранней сделки Cyber ​​Monday

Поистине удивительный Surface Pro 9 от Microsoft получает первую большую скидку в рамках ранней сделки Cyber ​​Monday

Если вам нужен планшет профессионального уровня, который может работать как ноутбук и работать под управлением операционной системы Microsoft Windows, Surface Pro 9 — очень надежный выбор. Он легкий и портативный, имеет 13-дюймовый экран размером с ноутбук с частотой обновления 120 Гц, впечатляющие динамики и множество портов.

Устройство поставляется с тремя вариантами чипов. Если вашим приоритетом является грубая мощность, вам следует рассмотреть вариант Intel Core i7-1255U 12-го поколения, который справится со всем без сбоев. Версия с 16 ГБ ОЗУ и 256 ГБ памяти сейчас стоит 250 долларов, и вы можете получить ее за 1349 долларов вместо 1599,99 долларов. Это огромная скидка для продукта, выпущенного совсем недавно.

Если чудовищная производительность — это не то, что вам нужно, и вам просто нужен гибрид ноутбука и планшета, который достаточно быстр для обычных рабочих случаев, модель Core i5 подойдет лучше. Модель 8 ГБ 256 ГБ, розничная цена которой составляет 1099,99 долларов, в настоящее время снижена до 980 долларов.

Если вы всегда в пути и вам нужен планшет, 5G способен, выберите модель Microsoft SQ 3. Он отдает предпочтение эффективности, а не производительности, но по-прежнему достаточно мощен, чтобы заменить ноутбук. Он имеет более длительное время автономной работы – 19 часов (по сравнению с 15,5 часами моделей Intel), а также имеет блок нейронной обработки (NPU), который включает некоторые функции камеры и микрофона, недоступные в моделях Intel.

Модель 8 ГБ 256 ГБ стоимостью 1399,99 долларов США может стать вашей за 1299,99 долларов США после скидки в размере 100 долларов США.

Итак, если вам нужно устройство премиум-класса, которое работает как с ноутбуками, так и с планшетами, но вы не хотите мириться с ограничениями, налагаемыми iPadOS от Apple, Surface Pro 9 звучит идеально для вас, и сейчас самое время его купить.

Read more:  Некоторые фотографии могут исчезнуть с ваших iPhone в июле. Мы подскажем, как их не потерять - MobilMania.cz

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.