Home » Поймал гигантскую акулу на крючок

Поймал гигантскую акулу на крючок

Группа друзей из Сконе, Микаэль Окессон, Даниэль Полссон и Андреас Кристенсен отправились в лагерь Андёя в Рисойсундет, чтобы ловить рыбу на две недели.

В понедельник днем ​​они отправились в Андфьорд, бросили якорь и в полночь выпустили наживку.

Это было Рыбацкая газета кто первым упомянул об этом.

– Бой шел.

К выходу планы были готовы, собирались после подсечки попробовать порыбачить на большой глубине.

Согласно с СНЛ это большая акула. Он может быть более семи метров в длину и весить более тонны. Носорог растет очень медленно и является самым долгоживущим известным позвоночным. В 2010 году акула была занесена в красный список.

Повышает безопасность после нападения акул



Шли часы, и только утром очередь начала тянуться.

– Ближе к утру катушка Даниэля стала еще немного рычать. Лина начала отделяться от направления линии двух других. Затем напряжение возросло, — рассказывает Микаэль Окессон. Рыбацкая газета.

– Акула попалась на крючок и началась “драка”. У всех участился пульс. Большая акула, но насколько большая? Было трудно решить. Прошло время, и на катушке появились метры лески, — говорит Даниэль Полссон.

НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ: Бычья акула, вероятно, была не тем, что парни представляли, что они поймают. Non Stop TV с Сондре Рамом и Кристианом Вехусом. Мы создаем лучшую в Норвегии вирусную программу, которая каждый день дарит вам самые зрелищные ролики, которые вы не захотите пропустить!

вид на море

736 кг

Когда акула приблизилась к лодке, друзья стали готовиться к измерению длины и обхвата гигантской акулы.

– Освобождение этой огромной рыбы прошло очень хорошо, и всего после нескольких взмахов хвоста она снова начала свой путь в глубину. Счастье было велико, и мы все были уставшими и измученными. Особенно Даниэль после долгой борьбы и тяжелой работы, — говорит Окессон.

По словам Окессона, длина составляла 392 сантиметра, а окружность — 233 сантиметра, что дает ошеломляющий вес в 736 килограммов.

Read more:  Баскетбольный выбор колледжа: прогноз штата Дрейк-Миссисипи, шансы, разброс на 20 декабря

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.